Тест Шишек «Гаваи» 048 DEALER/ОДЕССКИЙ ПОСТАВЩИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

denjah

Гость
Тест Шишек «Гаваи» 048 DEALER/ОДЕССКИЙ ПОСТАВЩИК
В-во: ТГК. Шишка
Сорт: Hawai Консистенция: Шишка мягкая, маслянистая, темно-зеленого цвета. Запах сильно выраженный, даже в зипе закрытом, сладкий,земляной. Просушена не до конца,как по мне. Даже ножницами с трудом измельчил в маленькие «котяхи»))).
Вес: 2г.
Способ употребления: ингаляционный (курение). Самокрутка/пл. бутылка
Испытуемые(тестирующие): Муж. 30+ лет, 172/72 (рост/вес).
Толерантность: Средняя
Продолжительность действия: 2+ часа.
Про конспирацию писал уже, повторюсь, высший пилотаж , мне так раза 3 всего приходило.
В зипе 2е шишки+ по мелочи. Забил в сигарету около 150мг.
Сладкий приятный вкус земельный с нотками фруктов. Очень интересно напирает легко и непринужденно. Пару часов сидели смотрели разные интересности на компе и все было очень весело, хотя возможно хрень какая-то т.е пробивает на позитивный лад. Может быть покурил меньше чем надо но и это вполне хватило. Угостил друзей мнения того же. Отличная шиша для времяпровождения в компании. А так же в любых ситуациях по жизни. На глаза не давит, не красные сушняк минимальный жор огромный, хочется кушать через 20-30 мин. Все вкусно) Курили на на альфу и эффект очень своеобразный, меняет уходит паранойя, становилось легче.
Пару слов от одной мамаши: Клевая тема как раз для нас, и с ребенком поиграть и самой растормозится. Без напряга.
Вывод: Отличный сативный сорт. Пообщаться с родными,на работе труда не составит. На «хи-хи» сильно не пробивает, это не только мое мнение. Но вот именно расслабится, делами заняться не напрягающими в самый раз.
По магазину: оперативность 11/10 , конспирация 11/10.
Продавец лояльный,конкретный и прямой.
По продукту: 9/10
Спасибо за пробу уважаемому поставщику из Одессы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху