Тест мощнейших шишек от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Музыка сегодня у нас техно
Наконец-то, спустя долгие помехи на моем пути (два ненахода мдма у этого же продавца ), мне посчастливилось ознакомиться с одной из позиций данного магазина.
Отправка пришла довольно оперативно, конспирация посылки проста и понятна, но тем не менее, лишних ароматов сквозь упаковку не просачивалось.
Тестируем: Шишло (убойного сорта ак-47)
Тестер: Мяу / ж / 24
Толерантность к тгк: выше среднего
Способ употребления: через стеклянный водный, курение
Дозировки: 1 банка до 100мг
Описание вещества:
Красивая шишка средней плотности, как по мне ещё чуть просушки не хватило, ну это ничего — просушку мы устроили ей в напёрстке
В аромате чувствуются нотки лемонграсса, хвойи, цитрусовых. При измельчении шишек начинает раскрывать тяжеловатый землянистый оттенок запаха. Вообщем, шикардос ещё тот, ребята. Особенно таким как я, помешанных на духах и различных ноток.
Старт тестирования:
Ошибочным оказалось для меня восприятие и интерпретация ароматов шишки, надо было обратить внимание на землянистые нотки индики!
По порядку:
Покрошили, присели, я напаливаю. По небольшой одной баночке и через пару минут предлагаю Пандосу ещё, в итоге курим одну на двоих.
Я что-то рассказываю на эмоциях, о каких-то своих переживаниях блаблабла, идём на кухню перекурить сижку.
Спустя пару минут начинаю теряться в мыслях, в изречениях, сбиваюсь с той истории, которую говорила.
В это время распаковываю посылку с подарками и в один момент оставляю всё как есть и говорю:
— » меня убило по-страшному, Я просто в ахуе»
«Что, прям так сильно»
Да 10ти минут не прошло!
Накрыло тремя тяжеленными пуховыми одеялами. Несмотря на достаточное количество находящегося в крови тгк, меня абсолютно застал врасплох сильный оглушительный приход. Благо не дошло до вертолетов ))
Дозировки минимальные, шишки убойные.
Эффекты, конечно, более индюшные, знаете, такие, которые «присаживают на задницу». Но действие волновое, лёгкий тупняк сменяется желанием немедленных перемен в жизни! Наполеоновские планы по завоеванию мира и всё такое:3
Параллельно готовлю себе наряд на нг, разукрашиваю все подряд.
Первые минут 15-20 действия меня вообще хватала паника, как перед родителями на глаза появится, мне казалось, уже не отпустит)
_________________________________________________
Дополнительно можно отметить:
*Изменение в восприятии звука (естественно, музыка воспринимается ярче и объемнее)
*Улучшение настроения
*Спокойствие, размеренность
*Периодические всплески активности и готовности к любым свершениям
И совсем минимально, так, что и не все бы заметили, присутствовало изменение зрительного восприятия, не визуалы, конечно, но движение/дерганье некоторых элементов вокруг, во время трипа. Как например, держишь в руках лист с записями, отвлёкся на секунду, и след раз взглянул на тот же лист — часть текста как будто в 3д за долю секунды оказалась ближе, чем на самом деле.
Ну, вообщем, сложно это все объяснить, я просто человек наблюдательный и малейшие визуальные флешбеки, пусть даже минимальные самые, я замечаю.
Время действия вещества: продолжительное, со 100-150 мг часа на 2.5-3 + постэффекты до часу. Всё ещё зависит от индивидуального восприятия конкретного организма.
Понравилось, что отсутствовала дикая тяга набить желудок едой, на час-полтора точно можно забыть о застолье. Также не было признаков головной боли или тошноты, хотя с дозировками все-таки будьте аккуратны
___________________________________________________
Спасибо Коту и его замечательному саппорту shevaqq за предоставленное мне на тест сырьё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху