Тест шишек от SpeedSu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Наконец-то, спустя нг я смогла хоть немного снизить свой заоблачный тгк-толер, и с уверенностью приступаю к тестированию шишки от нового магазина SpeedSu
Проба была получена отправкой, поэтому отдельно похвалить хочу конспирацию) на момент вскрытия мною посылки я уже была изрядно накурена, поэтому мою голову посетили лёгкие тупняки, но по итоге ответ на ребус в коробке я нашла и передо мной красовался зип-лок с зеленой малышкой внутри
Тестируем: шишки сорта Amnesia Molotov
Вес: указан продавцом как 1гр
Способ употребления: через классический водный
Тестер: Мяу / ж / 24
Толер: околонизкого
Дополнительные ПАВ: отсутствуют
Описание вещества:
Вот такая симпотная шишка, вроде просушена норм, по запаху я так и не поняла — это так сама шишка ароматами играет или просто она пропахлась косметикой, в которой ехала)
Вот кусочек того, что сохранилось на момент «фотосессии»
Присутствует процентов 10% крупных палок.
Описание воздействия
Шишки крошатся даже элементарно руками, теми же руками засыпаются в напёрсток и полетели!)
Сорт называется амнезия молотов, но с классической амнезией (после покура которой даже я наблюдала провалы в памяти) схожего мало.
Не скажу, что шишки слабые, просто если толер очень высокий, или вы за пару часов «до» курили что-то по типу Ак-47, то действие может ощущаться прилично меньше, нежели на чистый организм)
Первые эффекты не заставят себя долго ждать, но хотя действие и не особо поздняковое, нарастание идёт в течении первых минут 15ти.
Есть немного тяжести во взгляде, веки чуть наливаются как будто свинцом..)
Из изменений наблюдаются: улучшение настроение, лёгкая беззаботность, усиливается стрессоустойчивость, меньшая восприимчивость паники окружающих, чувствуешь себя слоном в посудной лавке, но чертовски спокойным!)
Да, спокойствие в целом и особенно в реакции на окружающие импульсы, это ключевая особенность данного сорта, как мне показалось.
Немного ощущалась тяжесть в голове, периодами минимально проскакивал намёк на головную боль, но это в целом могут давать слабые сосуды+курение сигарет.
Дикого аппетита или сильной тяги к попускам я на обнаружила, опять же — спокойствие и умеренность)
По времени действия: около 30-40 минут с двух ваших среднестатистических плотных банок.
Дополнительно какого-либо негативного воздействия кроме тяжести в голове я не обнаружила
Итого
Продавец/сервис/доставка и тд: 10/10
Шишки 8/10
Благодарю за предоставленное мне на тест сырьё!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху