Трип репорт тест шишек Бубба Гифт от Ивановны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго вечера,дорогие жители и гости Бмврц.BZ !!!
К огромному сожалению,не смиог вовремя залить репорт,за что прошу прощения у самой Ивановны и нащей прекрасной команды форума энд администрации.
Итак,пробу предоставила торговая ветка [Ivanovna] Шишки, амф, XTC (https://Бмврц.bz/t9385/page-3#post-138160) ,за что много ей благодарен и вообще рад,что попал на этот тест,так как продукция,которую я попробовал,вернула меня к жизни и оставила незабываемые преприятнейшие впечатления.
Тест. Шишки сорта Бубба Гифт,проба весом грамм,цельная сортовая шишка с великолепнейшей пролечкой,просушкой,ну,одним словом-бомба!!!)))
Органолептика. Великолепнейшая,парни,отвечаю,просто бомбезная продукция,качество шишек просто божественно,я понял это после того,как вдохнул волщебный аромат этого мега-пахучего сорта,с мощным индичным стоуном,сбивающим с ног даже мамонта!!)); Цвет зеленый,темный,очень очень плотная,маслянистая,но хорошо просушенная,без намека на мусор,палки и семена,хотя,одно я все-таки,нашел))).
Тестер. Да,Жорик,задница)))взял пробу и пропал))).
Прибор. Сухой микро-буль,самое оно для шишек,на мой взгляд.
20:15 Домой прибежал джовольный,хоть и вспоминал Ивановну,когда забирал клад-кто же так придумал положить закладку)) ну,развернул зип,а тамм!!! Боож-жжее…!!!! А запах!!!!))) Ароматнейший,пахнет чем-то приятным,сладеньким)))
Запах интенсивный,так,что лежащая без упаковки шишка быстро заполнила комнату и аромат стоял еще долго. Ну,накрошил быстренько,аааа…первый,второй,ааа…третий-сто пудово лишний,если вы конечно,не предпочитапете провести первые час-полтора,в состоянии анабиоза))); Кстати,покурил немного,на два хороших напаса около 140мг.
20:20 приход идет сразу,мнакрывает мощно,на выдохе немного кашлючий,дым очень приятный и оставляет стойкий привкус,тяга хардкоровая,очень плотно и безнадежно накуривает,оставляя далеко в прошлом все самые плохие и неприятные мысли,чувства и переживания.
21:30-23:40 Ну,скажу,что двух хватает с головой,а три и больще,то уже для бывалых и толерантно устойчивых)). Мне двух-трех хватило на примерно 3-4 часа хорошей,добротнейшей тяги,так,что аж залипаешь)))) Приятный индичный стоун,хорошее медицинское зелье,1000% не оставящий равнодушных и недовольных,можете поверить на слово,а еще лучше-самому их попробовать!!!!))) Затем еще долго чувствуется,что курил,но не прет,просто оставляет хорошее настроение и хорошо лечит нервы)))).
ИТОГИ. Подводя итоги,скажу однозначно,не выдумывая,Ивановна знает,что делает!!!!))) Очень понравилось знакомство с селлером,магазином и продукцией и оставило классные воспоминания,только еще раз извинюсь перед тс. Ивановна,ПРОСТИ !!!! ))))
Селлер очень быстро решает вопросы,внимателен и отзывчив к клиенту,учитывая его пожелания и идет навстречу. О продукции я могу судить по шишкам,которые пробовал,думаю,остальные позиции-такие же качественные!!!
Оценка сервиса закладок и доставки. 8-10.
Оценка качества стаффа. 10-10 !!!!!! ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР !! т БЛАГОДАРЮ МАГАЗИН [Ivanovna] Шишки, амф, XTC (https://Бмврц.bz/t9385/page-3#post-138160) ЗА ПРОБУ,РАД,ЧТО ПОПАЛ НА ЭТОТ ТЕСТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К УСЛУГАМ МАГАЗИНА !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху