Трип репорт Тест шишек Jack Herer от *******

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Всем мир!
Сегодня я расскажу вам о шишках Jack Herer от недавно появившегося на форуме (но уже успевшего показать себя с наилучшей стороны) продавца *******.
Изначально я увидел, что проводится запись на пробу каннабиодных конфеток, подумал чем черт не шутит, в Амстер только летом, а кулинарии с ТГК поесть хочется, тем более, что все друзья рассказывали как это здорово
1f642.png

В итоге, на следующий день я уже получил в лс свою закладку, как же я был удивлен, когда впервые за все время, что я беру кладами (полтора года), закладка была сделана в моей районе, буквально в 15 минутах езды на троллейбусе от места, где я обитаю). Лично для меня это был огромнейший плюс.
Закладку я нашел и забрал очень быстро, находилась она во входе в подъезд на балке, очень высоко, так что вероятность съема чайками была минимизирована (несмотря на то, что райончик у меня тот еще). Я получил что-то очень плотно замотанное в несколько слоев фольги, постепенно раскрывая этот сверток, я начал чувствовать вкусный аромат, как я полагал, конфеты, но обнаружил там очень плотно спресованные шишки (настолько плотные, что я правда чуть было не принял их за конфету).
Тестер: 180\65\19 лет
Толер: просто невероятный, в последнее время я позволяю курить себе слишком много
Способ употребления: через трубку,
Сперва забиваю трубку одним маленьким кусочком шишки, медленно растягиваю, на вкус очень мягко и приятно (будто бы и правда конфетка))) ), чувствую легко-приятную волну тепла, которая то приходит, то уходит, но каждый раз сильнее. Понимаю, что это не дело и тут же забиваю вторую, уже чуть побольше. Тело максимально расслабленно. Голова чистая и свежая, вкус шишки очень и очень нравится. Иду домой, ведь сегодня играет мой любимый клуб (Ливерпуль, смотрю и пишу этот репорт), до матча оставался еще целый час и я решил включить себе минимал техно в своих наушниках с HI-FI звучанием, музыка под этими шишками просто резонирует с душой, спасибо шишкам!!! Верха слышно просто великолепно, закрыв глаза можно невольно ощутить себя где-нибудь на open-air фестивале электронной музыки, а ведь я даже не делал водный :))
Ложусь на кровать, пытаюсь сосредоточиться на мыслях у себя в голове, начинаю генерировать музыку, очень приятный выход из-под эффекта шишечек, иду есть, аппетит от них пробудился просто недюжинный, сажусь смотреть матч.
Сейчас, когда уже почти полностью отпустило, хочу сказать, что осталось очень приятное ощущение умиротворенности и спокойствия, большой прилив энергии и творческого вдохновения)
Товар высшего качества. Получил море удовольствий. Думаю можно работать и оптом смело.
Клад 5/5.
Упаковка 5/5.
Товар 5/5.
Общая оценка 5/5.
Рекомендую всем, особенно тем, шишки топ-уровня и это действительно не преувеличение, за последний месяц я таких не курил, а курю я много всего хорошего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху