Святые шишки by SL Святая Лавка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert 19, 74kg
Толлер: средне-высокий
Дозировка: ~300мг
Вес: 1г.
Способ употребления: водный аппарат
Продавец:
. Предыстория .
Доброго времени суток, пользователи лучшего форума — Лабрц.NET, с вами sexuallert вновь вернувшийся после не длительного (~1месяц) отпуска. В один из дней моих кайфовых каникул, я zаглянул на сайт, в топе был шоп, находящийся на проверке. Пишу селлеру, получаю положительный ответ, отправляю данные на отправку, ожидаю ттн. Время доставки — чуть меньше суток, учитывая расстояние ~800км, вполне оhуенно.
. Look .
Выглядит шишка довольно обычно, по-моему, немного пересушена. В процессе дробления было замечено несколько палок/семок. Впрочем, это никак не сказывается на качество вашего “hight-stone“ состояния. Сорт — неизвестный. Имеет оhуенно ощутимый skkunk запах. Фото чёт не найду, но они такие же, как показано на ветке.
. Трипец .
: Смс пришла ~18:40, курить хочется пиzzдец, сажусь в тачку, двигаю. Активирую квест “Успеть за 10минут“. Рулю на отделение, благо там не было практически никого. По фасту баzарю, забираю свой конверт и двигаю на место поkура.
00:00 Смастерив аппаратуру, принимаюсь к делу. Беру порядка ~400мг, перебиваю, засыпаю. Себе 2*150мг и девушке — 100мг.
00:03 Поджигаю.. дым плотный, вжухх, заходит нормаlно, на выдохе начинает dушить.
00:07 Повторяю процесс, на второй раз прокашлялся :/ ну что ж, бывает. После вторяка замечаю наступивший мне пиzдеs.
00:10-00:40 Голова тяжёлая, глазки красные — наvалило прекраsно В сиденье очень удобно, прям растворяюсь. Убило сильно blyat, немного с трудом выгребаю колеса с леса. А вокруг.. один снег, дохуищще снега.. Красивая в этом году Зима однако, чувствуется сказка, как в фильмах с детства.
00:50-01:20 Рулим поближе к центру, улицы украшены множеством гирлянд и прочих ламп, все мигает, светится. Мне же это видится ярко и красочно. Наваливаю бассы, от этого убивает ещё сильнее, а погружение в такие треки — нечто оhуенное.
01:25 На улыбоне заходим в супермаркет, берём мороженое (-_-; ) а также водичку.
01:30-02:40 Ещё немного покатались, и двинули домой, по пути купив ещё разных вкусняшек. Попускать начало ближе к 2-му часу, очень длительный эффект (весь эффект длился ~3часов) Приехали, я включил новый сериальчик, взяли еды и начали втыкать и отдыхать.
. Итоги .
Селлер — 10/10 Очень приятен в общении, оперативен в ответах
Стелс — 3/10 Просто лежало в 2зипах -> в конверте.
Шишка — 8.5/10 Поставил бы твердые 9, поменьше бы семок/палок, а так бошки очень сильные, эффект длительный.
Спасибо за внимание
PEACE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху