Святые благовония или шишки AutoOpium от Googler

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Googler
Вещество: Шишки сорта AutoOpium.
Вид: Очень твердая,смолянистая и ароматная шишка.(Фото нету,скурил раньше чем додумался сфотографировать.)
Вес: 1г.
Тестер: мужчина,98 кг,184 см.
Кросстолер: Шишки за день до пробы.
Толер: Средний.
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 150мг.
Инф. по времени действия:
2+ часа общее время действия
Вход- около 3 минут
Плато- через 15 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 2 часа после употребления
Клад: Клад был сделан надежно,прикопом,закопан был точно по фото.Найти и снять клад,не составило труда.Очень порадовало что клад,был именно на той станции метро,что я просил.Единственное замечание,нельзя так кучно,делать клады.Вокруг моего клада,ближе чем в метре,было еще 4 ямы,в общей сложности насчитал 11 ям по всей клумбе,так с легкостью мог бы быть,обнаружен и снят мой клад.Не стоит,недооценивать пернатых.(7/10)
Вещество:
Очень плотная шишка,такое чувство что спрессованная,при измельчении издает сильный аромат,что-то похожее на хвою и цитрусовые.Прилипает к рукам,что свидетельствует о большем количестве смол.Неприятным фактором,стало то,что при измельчении шишки обнаружилось,целых 16 семечек.Тем самым,можно сказать что 1/3 веса шишки,занял посевной материал.
Информация по эффектам:
Забрал пробник,спустя несколько минут начался ливень,быстро лечу в маршрутку и прямым рейсом отправляюсь домой.Залетаю в квартиру,весь мокрый,переодеваюсь и решаю сразу же,согреться шишечкой.Сначала начинаю,пальцами измельчать шишку на крупные куски,выбирая из нее семена,судя по всему пролечка отсутствует,ну возможно я ошибаюсь,при этом от шишки сильный запах,на всю комнату.Выбрав все семечки,вес пробника снизился на 1/3,ведь семян в шишке было 16.После того,как выбрал семечки,засыпаю куски в гриндер и измельчаю в пыль.Отвесив на весах ровно 150мг,засыпаю их в колпак.Приступаю к тесту,нажигаю напас,дым очень густой и имеет желтый цвет,что свидетельствует о большей концентрации дыма.Резко вдыхаю в себя дым,вытянув пол банки,начинаю сильно кашлять,ну буквально через несколько секунд,добиваю остаток.Дым на выдохе очень приятный,сначала послевкусие хвои,затем чего-то тропического,напомнило вкус йогурта «манго-маракуйя».Встаю с корточек,сразу же ловлю молдаван,в глазах аж потемнело на несколько секунд,начало интересное и шишки уже подают большие надежды.Плавно волнами,в течении 15 минут,эффект выходил на плато.Из ощущений,можно отметить:полную расслабленность во всех мышцах,сильную сухость во рту,сильнейший стоун-эффект,прилив эйфории.Сижу на диване,понимая что ближайших пол часа,я с него точно не встану.Стоун эффект в этих шишек,очень сильный,тело будто парализовало,по ощущения это 100% индика,делать даже минимальные движения,стало очень лень.Состояние накура,нереально сильное,ощутима даже легкая психоделия.Спустя час,залипания в телевизор,начинает спадать стоун-эффект,все прежние эффекты на том же уровне.Проснулся просто зверский аппетит,собравшись силами,встаю с дивана и иду на кухню.Передвигаться очень трудно,ноги будто ватные.Пришел на кухню,стою около минуты залипаю и вспоминаю что я хотел.Ну инстинкты,быстро это напомнили и я начинаю,кромсать колбасу на батон и жадно пожирать бутерброды, один за другим.Плотно покушав,вернулся на диван,лежал играл на XBOX,спустя 20 минут эффекты начали плавно спадать.Осталось лишь желание,крепко поспать,что я решаю и сделать.
Оценка: 8/10
Вес: Вес соответствовал с заявленным,до того как я не выбрал семена,после этого осталось 0,68г (6/10) .
Закладчик:Клады прикопом,это конечно хорошо.Люблю когда,место прикопа до сантиметра совпадает с фото,у данного продавца именно так.Ну кучность кладов,это ужас,прибыв на адрес,все вокруг было буквально вскопано.(7/10)
Оператор: Приятный и образованный собеседник,оперативность оставляет желать лучшего (7/10)
Качество:Даже с тем фактом,что в шишке 1/3 веса,были семена,качество все-ровно вышка.Очень качественный продукт,с прекрасным вкусом и ароматом.(10/10)
Итог:
У продавца великолепные шишки,ну такое количество семечек на шишку недопустимо,семена нужно или выбирать при фасовке,или делать поправку на семена и класть дополнительный вес.Других претензий по поводу шишек нету,очень сильный и качественный индичный сорт.А кладмену,советую класть клады на большем расстоянии,друг от друга.Иначе они могут,стать легкой добычей «пернатых»,в таком случае клиент потеряет товар,а Вы доверие к магазину.Благодарю продавца за предоставленную пробу,удачи вам и процветания.
Да хранит Вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху