Святые соцветия или Шишки от HappyDaddy

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: HappyDaddy aka Мирный воин
Вещество: ТГК (Соцветия каннабиса сортов: MNOGOLISTKA-Indica,DURBAN POISON-Sativa)
Вид:
Mnogolistka-Достаточно плотные соцветия,обладают тонким ароматом хвои и пряностей,достаточно легко измельчить при помощи пальцев,что свидетельствует о пролечке.
DurbanPoison-Более «воздушные» соцветия,почти не имеют запаха,так же заметно что шишки хорошо пролечены.
Шишки от Мирного воина aka HappyDaddy
Вес: Mnogolistka:0,4г ; DurbanPoison:0,6г
Тестер: мужчина, 97 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Средний
Способ употребления: Курение через «водник»
Инф. по дозировке: Оба сорта курил по одному напасу ~150мг.
Инф. по времени действия: Mnogolistka-3+ часов ; DurbanPoison-4 часа
Посылка и стелс
Посылка из пробой была отправлена быстро и оперативно,правда ТТН пришлось подождать,ну это моя вина я не указал свой номер телефона на который должна была прийти смс с новой почты.Посылка упакована хорошо,запах не просачивался.Стелс отсутствует,ну упаковка надежная.
Трип-репортаж с места событий
Ближе к вечеру забирал посылку из НП,сразу при выходе с отделения начал распаковку,достал желанный стафф и отправился к воднику.Пришел на водник и приступил к процедурам,решил начать с сативы и закончить день индикой.
№1 Durban Poison
Натянул плотную банку,что примерно ~150 мг и резко втянул в себя.Дым приятный,горло не дерет,на выдохе отдает цитрусом и совершенно не вызывает кашель,скорее всего это качественная пролечка или же особенность сорта(Сильно кашляю,почти после любого стаффа).
Спустя несколько минут,чувствуется сильный эффект который еще и плавно нарастал.Настроение очень сильно поднялось,проблемы отошли на второй план.В отличии от индики,тело вообще не ощущает эффекта а вся сила ТГК сконцентрированная в голове.Так же понравилось то что абсолютно не клонит в сон,также отсутствует дикое желание пожрать,как после индики. Данный сорт прекрасно заходит для дневного накура,так как не мешает работать а наоборот способствует концентрации и спокойствию.Заметен эффект стимуляции,после того как покурил будто открывается второе дыхание,тело наполняет энергией а голову сильно истощает мощный приход.Стоит заметить что белки глаз,после этой курехи абсолютно не покраснели,что является неплохим достоинством для данного стаффа. Продолжительность эффектов очень длинная,спад эффектов начался только на 4 час после употребления.
После того как эффекты сативы спали,захожу домой чтобы подкрепиться и взять гриндер.
№2 Mnogolistka
Наступил вечер,выхожу на улицу и направляюсь к воднику.По дороге,при помощи гриндера перетер шишки в просто в пыль.Уже на месте взвесил на карманных весах 150мг,засыпаю в колпак,напалил плотную банку и втянул в себя.
Начинаю очень сильно кашлять,очень сильно ударило по горлу.В ротовой полости чувствуется послевкусие пряностей,кашель проходит спустя минуту и начинают проявляться эффекты.Стоит отметить сильный стоун эффект,уже в первые минуты действия.Очень мощная индюха,с одного напаса убрала просто в сопли,стоять на ногах очень трудно,тело стало будто ватное и чувствуется сильная усталость в конечностях.Решаю присесть на бревно,в догон курю сигарету,эффект от шишок начинает усиливаться с каждой минутой,усталость пропала и тело начинает релаксировать.Шишки имеют очень сильный стоун эффект,делать что-то ужасно лень,хочется просто прилечь и релаксировать.Находится на улице стало напряжно,отправляюсь домой.По прибытию домой,сходу падаю на диван,открываю купленную по дороге пачку чипсов и начинаю их жадно пожирать.Данные шишки разбудили во мне зверский аппетит,был готов сожрать все что попадет под руку.После того как доел чипсы,перевернулся на бок,так меня и вырубило.На утро был ужасно доволен,что наконец-то поспал как человек 12+ часов,потому что последнее время,сон для меня это проблема и на трезвую голову вообще не могу уснуть.
Оценка: (11\10)
Оператор: Очень приятный,грамотный и вежливый собеседник (11\10)
Качество:
№1 Durban Poison — (8/10)
№2 Mnogolistka — (10/10)
Итог:
Добрый волшебник как всегда на высоте.Лично для меня HappyDaddy это эталон правильного продавца,сервис и качество продукции на высоте,отношение до клиента исключительное.Щедрость продавца,не может не порадовать,впервые вижу чтобы продавец сам оплачивал доставку пробника.Вообщем Дедди оставил у меня только положительные эмоции,рекомендую всем данного продавца для сотрудничества.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху