Да спайс это мечта походить в слюни по комнате, и по стенам руками, синим не понимаю что с тобой происходит.
Короче ну такая с присуха на любителя полчаса полазить не в адеквате но это не для меня кому-то нравится
с этими вещами нужно уметь обращатся... я умею.. никогда от спайса не ловил бледного, не был невадеквате и не ходил держась за стены....Все это у меня от синьки....СПAИС Не мечта конечно но иногда по каифу.
Сообщения автоматически объединены,

Вот спайсом СКОРОСТЯ перебивать это да, пойдет 👍🤤

Соглашусь..... Тоже нравится...
Да Спайс мечта)!
И еще добавлю - когда спайсы были легальны они были на порядок интереснее... Вот там действительно попадалась мечта..
 
с этими вещами нужно уметь обращатся... я умею.. никогда от спайса не ловил бледного, не был невадеквате и не ходил держась за стены....Все это у меня от синьки....СПAИС Не мечта конечно но иногда по каифу.
Сообщения автоматически объединены,



Соглашусь..... Тоже нравится...

И еще добавлю - когда спайсы были легальны они были на порядок интереснее... Вот там действительно попадалась мечта..
Ну давай обращайся правильно.
Я же не против
 
  • Like
Реакции: ugo
Ну давай обращайся правильно.
Я же не против
Бро да и я не спритензией... ты во многом прав... Лично не единожды приводил в чувства людей (а иногда тупо откачивал) которые курили вместе со мной... С тех пор курю этот яд в одно лицо и никого никогда не угощаю...
 
Chupa_Chups сайт не открывается, выдаёт ошиб
ку.
Когда в Николаеве уже будет пополнение?
 
По чеу оператор не входит в сеть я скинул деньги но почему кошелёк был ограничен мне дал кореш кошель завидуй говорит и я закинул оператор чего-то не хватает
 
Chupa_Chups сайт не открывается, выдаёт ошиб
ку.
Когда в Николаеве уже будет пополнение?
Николаев пополнен, берите через бот
Сообщения автоматически объединены,

По чеу оператор не входит в сеть я скинул деньги но почему кошелёк был ограничен мне дал кореш кошель завидуй говорит и я закинул оператор чего-то не хватает
Какой кошелёк??? Если вы брали через бот, в боте даёт карту а не кошелёк
 
KatrinaKiss я из Николаева родом и утро центральных Афин пахнет шмалью, а не солью)
 
Zagroza ну хз, я когда там была это рекордное количество когда я за день увидела солевых
 
Chupa_Chups бро помоги мне опять пожалуйста купить микс в Одессе как в прошлый раз, но теперь у меня нет телеграмма и я отписал везде тебе в лс))) спасай как в прошлый раз, все то же самое как месяц назад)))
 
fenibut да , а ты можешь посмотреть в боте есть в Одессе микс и район? А то я телеграмма лишился)))
 
Ладно какая разница магазин появится расскажет))
 
Отпишитесь в лс для предоставления данных на отправку, с вас трип-репорт 😉
бро,дай возможность протестировать) тогда не особо времени было не хотел подвести с сроками,ща свободен пжжжж
 
Посмотреть вложение 72462

:gemstone:ALPHA PVP:gemstone:
0.5г - 350грн
1г - 500грн
2г - 950грн
5г - 1400грн
10г - 2600грн
25г - 4500грн
50г - 7000грн
100г - 12000грн

:fallenleaf:SPICE:fallenleaf:
1г - 300грн
2г - 500грн
5г - 1000грн
От 10г - 175 грн/грам
От 20г - 150 грн/грам

:snowflake:AMPHETAMINE:snowflake:
0.5г - 300грн
1г - 450грн
2г - 750грн
3г - 900грн
5г - 1400грн
10г - 2500грн
25г - 4000грн
50г - 7000грн
100г - 11000грн

:deciduous:CANNABIS:deciduous:
OPIUM
1г - 320грн
2г - 550грн
5г - 1200грн
10г - 2300грн
25г - 5500грн
50г - 10000грн

👉 КЛАДЫ И ПОЧТА 👈

⚠️Оплаты в : USDT, BTC, КАРТА ⚠️
ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(жми) - @CHUPA_INFO_BOT
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- @Chup247_bot
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- @CHUP2222

 
Zagroza а фен на пробу можно сделать?
Обещаю качественно и информативно сделать просто космический трипрепорт.
 

Похожие темы

Назад
Сверху