Forbes Store | Ассортимент | Контакты | Прайс | Шиш, Амф, Гаш, Меф, Xtc, Альфа, Wax, MDMA, Вейпы, Печенье с ТГК, Желе с ТГК

Есть ли инфа о сорте шышек? Сатива это или индика? А то по стандарту хочу взять 20г, но чего попало тоже не хочется.
 
Доброй ночи! интересного старта! ровных сотрудников и адекватных клиентов! а может быть такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20240328-011109 (1).png
    Screenshot_20240328-011109 (1).png
    363.4 KB · Просмотры: 119
Hurep фейк!!!
Сообщения автоматически объединены,

silverhand свяжитесь с оператором, он подскажет
 
Я б хотел получить пробу от вас , с меня отзыв и Трип репорт
 
С открытием 💪
Стану на пробу Вашего товара 🤝
Шиш, гашиш, печенье, желе... короче, всё, что связано с канабисом 🎄🔥🔥
 
Запишите на пробу
Хорошей торговли
Сообщения автоматически объединены,

С открытием..
 
Приветствую, с открытием на форуме!
Встал бы на пробу амфа отправкой.
С меня трип репортаж. Примеры имеются если что.
 
Наконец-то можно таксой заказывать дела,а не шариться по кустам как шизик
Сообщения автоматически объединены,

akva надеюсь нормальный продукт делают
 
Последнее редактирование:
Желе с тгк это что то новое :)
 
Не буду я вам подлизывать! Тем более на поздравления с открытием я немножечко приподопоздал))) (не пижжу). И про пробники спрашивать не буду (пижжу конечно же), а один только, но конкретный вопрос задам - вы что, в Кривом (г. Кривой Рог) ещё не открылись? Ну, знаете, это ещё конечно не полный 3,14здец, но разочарование практически полное.

Я тут про жижу (WAX) только и думаю после дружеского угощения, а у них оно есть, но их самих то нет.....((
Готов почтой принять любые ваши варианты которые помогут забыть обо всём вышесказанном.
Да ладно, подгоняю я, надеюсь воскресный дежурный саппорт хоть улыбочку натянет)))

Добра, бабла и ума всем!
 
Aristarh ещё там нету нашего сотрудника)
 
Здравствуйте , записался бы на пробу Вейпа ТГК отправкой за красочный подробный трип-репортаж от Про-тестера с подробным описанием действий и эффектов !

На ваш Амфетамин уже отписывал трип-репортаж!
 
Назад
Сверху