блин так цветочков попробовать этих хочется.Может есть возможность договорится за баннер как рекламму магазина за небольшую благодарность в виде букета цветов? :tearsofjoy:
 
Почему такие цены низкие приятные, нет слов
 
Chupa_Chups привет , в Одессе на Спайс запиши плиз, если есть возможность) отпишу трип тут и на лиге)
 
Последнее редактирование:
Запишите пожалуйста на отправочку пробы спайса во Львов. Затестю с огромным удовольствием те последний раз курил его в Ха очень много времени назад. Репортажик в сроки и от души. В открытием!
 
Chupa_Chups ок спасибо , но я что-то трипы не вижу если честно, один Kodterpin отписал походу только:)
 
Последнее редактирование:
Запишите пожалуйста на отправочку пробы спайса во Львов. Затестю с огромным удовольствием те последний раз курил его в Ха очень много времени назад. Репортажик в сроки и от души. В открытием!
Проб нету на данный момент, да и открыты уже давненько)
 
Chupa_Chups@Chupa_Chups да не вопрос бро, я трип тут продублирую))) спасибо тебе огромное))
Сообщения автоматически объединены,

Я пришел наконец , интернет не знаю есть дома или нет, поэтому решил везде отписать. Сервис у вас просто замечательный:)! Оба клада снял без шума и пыли, микс вообще нет слов за качество)))) спасибо вам огромное)))!!!чуть не забыл фото)))
Screenshot_20230815_175131_com.huawei.photos.jpg
 
Последнее редактирование:
Хороший товар у магазина!
 
А грамулю не отправите. Если очень хорошо попросить?
 

Похожие темы

Назад
Сверху