Знакомство с вв приходом альфа пВп

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
закомство с приходом от соли
От не известного секте и другим форумам магазина.
Это мое второе употребление соли альфа пВп. Оно будет вв…
Первое, по носу, прошло..
Ну вообще не впечетляюще… Короче лучше я буду нюхать бошки по 200грн перебитые в порошок, чем соль. Но не будем об этом, о грустном. Хотя это грустная сказка… Я б даже сказал страшная.
И так…
6 часов утра. Охуевшая аптекарша только открылась… А тут я такой… Мне 3 двойки, вату, воду для иньекций 5 кубовую и нафтизин в стекле…
вообще нихуя не паливно…
Но все прошло гладко. И вот я уже на работе — закрылся в кабинете главного инженера. Думаю, слабая какая то альфа, надо ебашить побольше…
Хз сколько в мг, но бля раза в 2.5 больше чем нюхал ебанул в фурик и куб воды…
Ну реально дохуя… А эта хрень хуй растворяется… Поебалься я конечно с растворением но все готово. И вот баян в левой руке. Вены чистые — последний укол — фен 2 недели назад. Контроль. Вводится без ощущений вообще. Как доводил поршень началось….довожу — вытягиваю — заклеиваю- баян в стакан — в кровать, на глаза футболку. Все оперативно, опыт с винтом. Началось…
Бля я вот не знаю как описать этот приход что б донести свои мысли…. Но это сильная штука как не крути. Дыхалка разгоняется сама по началу. Я лежу охуевший и сразу пришла мысль что дохуя я уебал…но похуй сразу же. Эйфо ебашит жуть как сильно. По телу какое то чувство такое… Ну прям пиздец какое охуенное.я лежу и реально охуеваю. Через мин 5 начинаю разгонять легкие по совету одной из сектанток. И это… усиливает приход!! Еще и как…!!! supПотом пошол волнообразный кайф. Тоже пиздатый, вроде попускает,а хуй там, хоп и опять гребет. А я лежал и глубоко, медленно дышал и с каждым выдохом чуствовал жизнь. Что то вспоминал, что то планировал, мечтал, доказывал себе… Пару раз накатывали такие волны что глаза реально закатывались… И все одновременно… И все пиздато… Но тут начался конец этой постановки. И начал наростать жесткий стим… Именно пизда. Как взлет самолета… Хуй остановишь…. Я понял это конец… Ну а хули и так мин 30 лежал. И вот уже понимаю — все. И стимит шо собаку бешеную… Аж гудит все тело. И я встаю с кровати… Это конец. 30 минут после которых я больше не нюхал альфу. Так началась неделя беспощадного уничтожения вен на обоих руках. Сутки — 0.5, двое отдых, еще сутки 0.5, опять 2 отдыха и еще 0.3 и все вв + постоянно шмаль. И я охуел реально ребята. И я понял все, как покончил с 0.3. Я понял надо тормозить локтями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху