LSD — ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@

@michae111

Гость
Плановую половинку марочки положил под язык, спустя 10 минут слегка раздевал зубами и проглотил, запив глотком сока.
Время отсчёта пошло 15:45
Спустя полчаса — практически ничего не изменилось в моём состоянии. Через час только ощутил лёгкий эффект в виде немного улучшившегося настроения и слегка обострившегося цветовосприятия. Полтора часа проходит и подходит второй без каких бы то ни было изменений. Немного обескуражен. Будто на полпути застрял и не знаю, что с этом поделать.
По многолетнему опыту употребления различного рода психоактивных веществ знаю, что иногда, если вовремя не догнаться, весь результат может на смарку пойти и дальнейший приём оказывается бесполезным.
Так как с данным веществом сталкиваюсь впервые, после недолгой внутренней борьбы принимаю решение закинуть ещё столько же, чтобы не потерять окончательно начавшую уже ускользать нить изменений. Но планы ломает внезапно возникшим своим появлением имеющийся внутри меня кайфажор.
Около 18:00 в догонку ещё целую марочку принял.
И того — 1,5 вышло суммарно.
Хорошо ещё, что без инъекции обошлось, хотя подмывало конкретно на такой шаг. На этот раз эффект не заставил себя долго ждать, едва минут 20 прошло. На диване валяюсь, в телефон залипая, как вдруг замечаю: перефирическое зрение начало размывать. Краски кругом стали значительно ярче, у каждого цвета появился дополнительный пектр и пространство вокруг пришло в движение. Улыбнулся невольно, обрадовавшись, что вот наконец то зацепило конкретно.
Ещё через минут 20-30 двинул на кухню перекупить. Необычайная лёгкость в теле, движения плавные, настроение великолепное, сознание чистое. Струйка дыма от уголька сигареты исполняет какой то причудливый танец у меня на глазах.
Весь мир вокруг стремительно преображается и через час (отсчёт продолжаю с момента повторного употребления) ощущение, будто хорошенько покушал грибочков, только зрение чётче намного.
Ещё через час — уже визуалит так, что только держись!!!
Никогда ранее ничего подобного не бывало со мной никогда. Не могу найти слов найти, чтобы описать насколько это чудесно. Узоры на обоях ожили и кружат в замысловатых водоворотах, ковёр на полу ходит волнами словно гладь океана, на потолке то и дело возникают сталактиты и каплями падают вниз. Долго наблюдал
как листочки лиан декоративного растения на стене вращаются по осям вокруг стебля и у каждого — своё направление и различная скорость движений. (Прикол: сейчас на фото смотрю и как бы вижу то же, что происходило тогда) И так это отлично, красиво и чётко видно, что я просто в восторге был. Ничего не размыто. Любую подробность легко рассмотреть.
Нечто восхитительное!!!
Отключаю телефон и смотрю на экран, который то вдруг покрывается паутинкой трещин, то превращается в монолитное желе, которое медленно оплывает на пол из рук, которые вполне себе обычно выглядят при этом процессе. Сам корпус телефона изгибается в разные стороны. И всё это так весело и по доброму происходит, без какого то ни было тревожного и ли угрожающего подтекста, что меня буквально накрывают волны восторга и счастья от того, что имею возможность наблюдать такую удивительную красотищу.
Чего то отдалённо похожего и пытался ранее достигать путём внутривенного употребления просто безумных (а иногда и откровенно смертельных) доз a-pvp, нанося организму колоссальный ущерб и лишь ненадолго наслаждаясь кратковременным зрелищем, прежде чем на смену ему приходил просто ад какой то кромешный в попытках догнаться ещё и ещё, не получая при этом первого эффекта, трясущимися руками с размытым зрением разрывая себе вены на руках и ползая по полу в поисках просыпанных случайно кристаллов
Здесь же всё разительно иначе происходило.
Даже представить не мог, что возможно такое.
Так бы и сдох где-нибудь в том аду солевом на месте очередного прикопа когда нибудь, а тут — меня словно укутали в тёплое и мягкое одеяло чьи то заботливые и добрые руки. Пару раз замечал, как откуда то сзади на меня ниспадал золотистый свет.
И всё великолепие это происходило со мной часа 3-4, пока не стал ощущать, что эффекты пошли на спад.
И не было никакой паранойи, шизы и жажды догнаться.
Выходосов как таковых по итогу не ощутил.
Из личных заметок в блокноте:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху