Химарь с беспонтовки!

ну так то это не тупо флуд! Это ведь форум и мы тут обсуждаем тему которая задана! Вот и всё:)
 
больше всего мне нравится химка из летнего ручьника. снимешся пару раз примерно коробка полтора пластилина и нескатываем его в один баш а всыпаем в емкость и заливаем спиртом. а дальше все как описано выше . вкус охренительный и торчь мощьный и втоже время приподнимающий охренеть можно.
 
больше всего мне нравится химка из летнего ручьника. снимешся пару раз примерно коробка полтора пластилина и нескатываем его в один баш а всыпаем в емкость и заливаем спиртом. а дальше все как описано выше . вкус охренительный и торчь мощьный и втоже время приподнимающий охренеть можно.
Я сам химарь ещё не пробовал делать! Вот с будущего урожая думаю попробовать!
 
удачи бро! и успехов в этом занимательном процессе!
 
не не детей привлекать не надо срок в разы увеличивается.
 
Пт всем БРО! Хотелось бы поделится и таким способом приготовления. Сам я из Барнаула. Химку варю давно(лет 8 примерно), вариантов приготовления перепробывал кучу, но в итоге пришел к одному и наверно с ним и останусь(лучше не получалось). Беру траву(только высушенную) и протираю её через крупное сито, выливаю в 2-х литровую банку бензин калоша 1л. можно 2 (от кол-ва травы зависит, но только КАЛОШУ надо не ту что в хоз.магах продают, а в магазинах радиодеталей, я беру фирмы "Solins") в 2-х литровую банку и засыпаю туда траву,но не всю сразу, надо чтоб уровень бензина был выше травы на пол сантима, не меньше. Настаивается сутки, ну а если нет времени ждать то минут 10 на бане и сливаем,отжимаем. Берём воронку с ваткой и фильтруем. Берём металлическую тарелку с не очень высокими бортами и плоским дном(затирать удобней) и на эл.плитке с закрытой спиралью выпариваем небольшими частями(подливаем по мере выпаривания). После последнего долива очень внимательно следим за процессом,чтобы как говорилось выше, не прое_ать момент! Крутим тарелку всякими там наклонами,сдуваем пары, как начала сильно густеть снимаем. Дальше берём фен и тщательно досушиваем ,может занять немало времени(от 10 до 20 минут,смотря какой фен), если не досушить, то будет чувствоватся вкус бензина, а это ппц как плохо, но бывало всякое. Когда просушится, поймете по запаху, я снимаю с чашки табаком и пыхаю. Держит часиков 6-8, главное не лишкануть. P.S. Чуть не забыл, Бензин калоша это петроллейный эфир, в отличиии от ацека,спирта и 646 не смывает с конопли зелёнку,от которой дерёт горло,а вытягивает только ТГК,но есть один минус,бензин сильно воняет,в это палево. Всех кого угощал были довольны. Хотел написать в кратце,но не удалось.
 
понял бро спасибо .обезательно попробую. я траву давно лет 6 немою. и все из-за зеленки. обычно мою план зимой или ручник летом.
 
Хороший рецепт,в сезон опробую)
 
Да хорошо тому у кого растет безпонт!!Счастливчики
 
вариант №2 береш уже сухую траву ,тазик ,простынь желательно плотную но не шелк, полиэтилен, ну и за дело .натягиваем барабан ,прокалачиваем эти пол мешка травы .собираем пыль из тазика ,всыпаем её в банку примерно о,25мл заливаем это дело спиртом ,лучше эфиром,планирую попробовать газом ну это в планах,настаиваем если время есть то на сутки если нет кипитнуть на вод.бани минутак 5, отжимаем парим снимаем вуаля химка с запохом ручника и сосновой смолы готова .люди хвалят говорят уносит .
Друг, смотри пылеху пробил её же замочил, а потом до кокова момента её парить? И скока?
 
Назад
Сверху