Тріп репорт на кристал від TakeEasy

skripi

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
271
Реакции
195
  • Вещество: a-pvp 05
  • Выдан: TakeEasy
  • https://rcclub.com/threads/takeeasy-proby.72626/
  • Отправка: Действительно очень быстрая отправка,стелс средний
  • Фотографии:
  • Тестер: 20 170
  • Основной текст:
  • 17:25 Забрал посылку сел на транспорт домой закинул маленький кристалик под губу ,когда он растворился язык как и губа онемела через минут 10 -15 начал работать ефект,ейфория и просто было интересно смотреть в окно на прекрасный перед летний день
  • 18:15Ефект очент быстро пошел на спад и вся радость пропала но я уже приехал и по пути домой закидаю в сижку парку кристаликов заметил что начался тремор рук ,после пару затяжек все стало опять на свои места очень много дыма хочу заметить ,тут уже очень розогнало домой я не пошел ,а можно сказать побежал по дороге встретил друга и после скинутого балласта мы пошли дуть ветер.
  • 19:00Лампочки Лампочки,закидка в лампу нормальный черпачок с пластиковой ручки,быстро превратился в каплю легко катаемую,и очеееень дымную ,сразу мы словили паранойю из-за места где были но потом вывели себя из этого состояния.
  • 21:00 ну вообщем до этого времени мы курили и общались хорошо кроет правда желание догнаться моего друга преследует ,ну а сейчас пришёл час рока приходит два типа покурить типа шш,но по факту это была химка ,я как спомню как один выкурил целый колпак сначала рыгает потом падает кричит,а мы наблюдаем на скоростях за этим и тупо в шоке .
  • на конец скажу альфа как альфа цвет интересный даже не зелёный ,а нефритовый хоть ожидал белую,отхода минимум если хорошо сбиваться ,по вкусу вкусно
  • Оценка вещества из своего рода то 8/10 очень близка к идеалу
  • Отхода 5/10 ну если не спать целую ночь как я то тяжело
  • Паранойя 5/10 все зависит от вас
  • Ну на этом спасибо и всем хорошего настроения
 

Вложения

  • 1715314019063.jpg
    1715314019063.jpg
    288.9 KB · Просмотры: 32
Назад
Сверху