Добавить Левый Берег?

  • Да

  • Не


Результаты будут видны только после голосования.
Всё всегда чётко ребята молодцы
Спасибо родные, стараемся держать уровень, напоминаю что сейчас проходят акции в шапке темы на шш 🌲 Амнезия от 10г и россыпь ☘️ битые шш от 25г
 
Какие однако у вас красивые шишки) эх в Одессе бы пробу)))
 
какие отзывы у вас.Видимо не с проста!Как нибудь затестим
 
20240224_191856.jpg
20240224_191942.jpg
20240224_192547.jpg
20240224_192622.jpg

Сообщения автоматически объединены,

🤤 PINK 🍇 KUSH 🤤
(С фиолетовыми нотками)
От @TRIADA_BOSS
 
Rus_lan220 если б в одессе зашел бы с величайшим удовольствием
 
Посмотреть вложение 87884Посмотреть вложение 87885Посмотреть вложение 87886Посмотреть вложение 87887
Сообщения автоматически объединены,

🤤 PINK 🍇 KUSH 🤤
(С фиолетовыми нотками)
От @TRIADA_BOSS
Просто Вау Вау Вау, бомбические шишки, выглядят безумно. а курятся наверное ещё лучше и прекрасней))
 
Всем привет! Брал тут недавно,отправкой,10гр. шиш. ОГ Куш. Оператору-респект. Все доехало очень быстро. Запаковано хорошо. Вакуум...Шишки хорошие.Твердая четверка, по пятибальной системе.Рекомендую.Я курю уже очень давно и мне этот Ог подходит.Ебашит сильно и долго.А когда попускает,делаешь еще один и все по-новой...И спишь хорошо,и сон красочный...Беру здесь с начала прошлого лета.Никаких проблем.
20240219_120341.jpg
 
Всем привет! Брал тут недавно,отправкой,10гр. шиш. ОГ Куш. Оператору-респект. Все доехало очень быстро. Запаковано хорошо. Вакуум...Шишки хорошие.Твердая четверка, по пятибальной системе.Рекомендую.Я курю уже очень давно и мне этот Ог подходит.Ебашит сильно и долго.А когда попускает,делаешь еще один и все по-новой...И спишь хорошо,и сон красочный...Беру здесь с начала прошлого лета.Никаких проблем.Посмотреть вложение 87915
Просто ЛЯПОТА))
 
коли будуть акції для форумчан чи проби?
 
Заказал шышки тут , отправили в день оплаты
Стэлс хорошый
Шышки топ с крышки держыт отлично!
Напишу Трип как-то!
 
Назад
Сверху