Трип-репортаж на Шишки Og Kush от Triada Clan

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Шышки теплица OG Kush
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/triada_boss_clan.60212/
Тема которого доступна :
Вес пробы : 8 грамм

Я знаю что в этом магазине качество их шышек на очень высоком уровне и поэтому я решыл сделать заказ 8грамм прекрасных тепличных шышек и написал оператору он одобрил и скинул кошелек куда переводить монеты ну когда они перевелись в тот же день ко мне поехала посылка с заветными шышечками ну я принялся ожыдать когда они уже будут у меня и через пару дней все получилось я направился на почту и забрал свою посылочку без всяких трудностей по прибытию на место я уже начал разворачивать ее и увидел довольно хорошый стэлс с упаковкой в вакуме содержымое не пахло и было отлично замоскировано я увидел эти шышечки через пакет и принялся их открывать сразу запах стал бить мне в нос и аромат разлетался по комнате ну прям очень медовый и мне нравился ну я беру листочик ножницы и принялся крошыть среднюю шышечку крошыться отлично довольна твердая а рассыпаеться как воздух ну шышечка улита трихомами и заряженна мощным эффектом у меня получилось с шышечки ну крышки четыри такой коричневатой смеси я беру это и направляюсь к апаратуре где апарат и колпачек
IMG_20240322_014306.jpgIMG_20240322_021118_354.jpgIMG_20240322_020951_371.jpgIMG_20240322_014210.jpg

00:00 Прийдя на место я добавил в пятку слегка табака ну пахнет конечно очень прохватно аж я в придвкушении вдоха засыпаю себе пол наперстка в перемешку с табаком и принимаюсь выпаливать горит довольно легко ну можно сказать средне а дым получаеться густой и плотнинький ну в общем я опускаю этот водник и сразу ощущаю такое давление на горло да и на все тело меня пронизует буквально этим дымом полностью а после выдоха я начинаю покашливать так улыбаясь ну жестко становиться понятно что шансов нету и эффект будет только наростать


00:05 - 00:15 Я после того как откашлялся , горло так сжало прилично вкус травки и бошек везде вокруг и во мне картинка начинает по немногу плыть в глазах появилось яркое зариво , тело начинает заметно расслоблять ноги стают ватные ну эффект бодрый и наростает что не может не радовать , да грин такой достойный внимание и много его не здымишь бо действует сразу

00:30 - 01:00 Я уже понял что меня только сильней и сильней разгоняет действие грина , по всему телу стало тепло а эффекты смешанные толи хочеться прилечь то ли хочеться чем-то заниматься и ходить смотреть что-то интересное ну засушыло так прилично , голову вообще буд-то там сжало в один эффект , глаза узкие и красные вялик тоже ощутим

01:30 - 02:00 Меня еще уверенно держыт как по наростающей как с 00:15 мин начало разгонять так эффект и не ослабевал ощутимо что навалило как от доброго грина , который очень хорошый по уровню действия я уже прилег и смотрю телик , двигаться не хочеться уже я полностью погрузился в эффект от травки

02:00 - 03:00 Эффект уже ослабевал в далеке ощущался ну держался на протяжении всего периода а сила как после вдоха осталась процентов на 30% своей мощности а в далеке был Stone-эффект который своим шлейфом тянулся на все 80% своего действия наверное это такой сорт ну он очень продолжытельный имеет эффект и заставит ценителей
погрузиться в его безумный эффект с головой а дальше началась самая веселая стадия когда я перешел на еду на которую меня тянуло без всяких сомнений и аппетит окозался зверским я кушал все что мог найти и это было не остоновить очень мощные попуски после которых стоун эффект все-ровно держался и давал о себе знать очень мне понравилось тестировать данную модель шышек

Отлично я провел этот период после которого еще долго был в отличном настроении а когда казалось бы уже стало меньше так тулить от травки я еще раз повторил процесс покура и окозалось тоже самое по кругу ни как не меньше эффект и так же продолжытельный и улыбчивый , збивает так крышка что ого-го на пару тройку часов не оставляет меня эффект после вдоха отличная модель для покура и расслобления и погружения в свои истории

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:9/10
Товарный вид: 10/10
Попуски: 10/10
Эйфория: 8/10
Сушняк 9/10
Stone-эффект 10/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Травка просто очень мощная по эффектам , кашлючая , медовая и злая без шансов для новичнов , только для опитных и прокаченых ценителей стаффа , рубит дай боже и делает целый день на своей волне , отдельная благодарность оператору магазина который всегда идет на встречу и помогает в любом вопросе касательно заказа ихнего стаффа , отправочка очень быстрая порадовало все как пологаеться на высшем уровне как и сервис так и качество ихне-го стаффа радует без сомнений , побольше бы таких магазинов с таким высоким стандартом качества
 
Крутые бошки. И порядочно написано
 
Назад
Сверху