Шишки сортов ЛСД и Green Poison от DonStafShop

  • Автор темы ШПИНАТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

ШПИНАТ

Гость
Салют почтенной публике, расскажу вам о своем опыте обращения в магазин
DonStafShop. Начать стоит с того, что шишки по момему личному мнению — зе бест оф зе бест стафф ин зе ворлд. Они не выматывают до нуля ресурсы организма, как скорость, не вызывают привыкания, как метадон и ширка, и наконец не плавят твой мозг в кисель, как это часто бывает под миксами. Ну, и ни для кого не секрет, что хорошее шишло — это по сути лекарство от множества болезней, которое йобаные капиталисты запретили простым людям, чтобы те не вылечились ото всех хворей и не нашили себе крепких джинсов из пеньки.
Предыстория: субботнее утро, занялся пробивоном курехи, звоню пацыку, у которого я последний месяц-полтора брал шишки сортов»Маленький русский» и «Соманго». Хорошие бошки, только прикурился я к ним за это время. Ну то ладно — звоню, короче, а пацык-то в Ростов укатил, и вернется только к понедельнику. Пришлось напрячь свою наркоманскую голову, и продолжить обзвон, но тут пришла в нее мысль: йоптить, а ведь не так давно я брал пробник у местного продавца ДонСтафШоп, который выдал мне на тест 0,5 грамма неплохих шышат сорта БлэкДжэк. Сразу скажу, что в тот раз я оценил стаффчик не слишком объективно, потому что непосредственно в день теста я неоднократно курил хорошую россыпь (30% листьев и 70% бошек).
Итак, обращаюсь к оператору в телеге, прошу у него скидку, бо сумма кэша на тот момент была ограниченной, на что получаю добро и сразу же бегу оплачивать. Только закинул лаве — сразу получаю адрес, клад сделан был весьма необычно, и снимая его я понял, почему оператор так торопился его слить.
Сорт номер 1: ЛСД
Приезжаю к подруге в гости, снимаю скотч, и вываливаю на бумажку грамулю ну очень ароматных шишек оранжево-коричневой расцветки. Да, надо отметить, что пока я ехал к ней в маршрутке, шышечный штын стоял на весь салон, но мне как-то похуй было на окружающих. Пусть спасибо скажут за такой изысканный ароматизатор, который забивал чьи-то перегары, пердеж и запах паленых прилук, которые курил водила.
Эту подругу я не так давно накурил миксами от неизвестного секте продавца, что она мне до сих пор вспоминает незлым тихим словом, и синтетику с тех пор не курит. К шишкам у нее отношение получше, но отчего зависит ее переборчивость в стаффе, я до сих пор так и не понял: бывают чуть ли не эталонные вкусные бохи, которые ей не нравятся, бывает попадается наоборот слабый сорт со вкусом дички, и она приходит от него в восторг.
Аппарата готового у подруги нет, поэтому быстро варганю народный аппарат, достаю свой напер (пиздец как не люблю колпаки, сделанные из фольги, тем более что нынче она практически вся галимого качества). Полдня ходил с этим пакетиком, источающим божественный аромат, при этом за текущие сутки в мой организм пока что тгк не попадал. Поэтому хапануть хочется конечно. Но как бы то ни было — толер к тетрагидраканабинолу у меня высочайший, вес — больше 90 кг, поэтому курю я всегда не меньше 150-200 мг за один подход*
* — если размер пятки позволяет
Делаю три жырных напаса, между тем подруге вытягиваю две банки полегче и с перерывом, чтобы она могла откашляться. Да, кашель от этого сорта присутствует будь здоров, но если кто не знает, то даже и он очень полезен для наших организмов, поскольку выводит всякую мокроту из бронхо-легочных путей, не зря в сыром Питере издавна курят гаш, а Амстердаме, построенном на каналах — шишки. Вкус и послевкусие сорта ЛСД — это что-то с чем-то: после того, как я возжег несколько туго набитых наперов, послевкусие долго не покидало мою ротовую полость,и нельзя сказать, что это мне не понравилось.
Теперь о прухе этого сорта: заявлено, что в нем высокое содержание ТГК (24 или 25%), и преобладание индики. Да, да, и еще раз да. Все это так и есть. Эффект плавно набирает обороты в течение 10-15 минут, и он действительно очень пиздат! Уничтожив с подругой больше трети грамма на двоих, мы пошли в магазин за сигаретами и всякой другой мелочью. Заметил старый порядком позабытый эффект, когда идешь напаленный знакомой дорогой, которая занимает минут 5 от силы времени, а ощущение, будто прошло уже полчаса, к тому же индика пробивает на душевные разговоры, чем мы и развлекали себя по пути в цитадель еды.
Когда мы подошли вплотную ко входу, подруга говорит, что у меня пиздец какие покрасневшие шарашки. Мне опять же похуй, смело захожу внутрь, и тут же вспоминаю, как много лет назад нас с пацыками (да и не только нас) параноило нахождение в накуренном состоянии внутри продмагов с ярким светом и постоянными оповещениями по громкой связи. На секунду в голове пронеслось похожее ощущение, которое вызвало у меня определенную ностальгию и поток хороших позитивных мыслей.
Да, этот сорт вообще позволяет хорошо подумать (хотя это и очень вредно в больших количествах), он расслабляет, но при этом бодрит, как чашка хорошего кофе с утра. Несколько воскуренных колпаков тянули меня около двух часов, что для меня вообще высокий показатель. Шишки невероятно ароматные, эйфоричные и чудесные со всех сторон, с какой не посмотри. Короче, я впервые несмотря на свой огромный шышечныей стаж курил ЛСД, и теперь просто влюблен в этот сорт!!!
Сорт номер 2:Green Poison
ГраммGP был выдан мне продавцом на следующий день в качестве бонуса-пробника. Нашел клад без каких-то проблем, снял в одно касание (отдельное спасибо за нормальные клады без подъездов и подоконников). Запах сквозь зип пробивался не такой мощный, как это было с предыдущим сортом, но приблизив свои жженные ноздри к пакетику, я почувствовал превосходный аромат, просто не настолько выраженный. На часах было воскресенье, и я полетел обратно в гости к той же подруге, с которой мы намедни ушатали грамулю LSD (нет, не грамм лизергиновой кислоты, если кто не понял).
Аппарат на удивление выкинут не был, что обычно происходит с моими поделками с ленгкой руки подруги. Достаю свой модный медный колпак, и мы начинаем тест Зеленого Яда. Шишка пролечена просто великолепно, запах проявляется сильней, когда режешь ножницами высушенные соцветия марихуаны. Ну не приебется здесь даже самый придирчивый критик одним словом. Да, цвет — насыщенный изумрудный или что-то вроде того.
Тайминг описывать смысла нет, нагребает в полную силу уже через 10-15 минут после воскуривания (дозировки были примерно те же, что и с ЛСД) и прет около полутора часов. Хорошо так прет, менее залипушно, чем в случае с Люсей, но очень и очень приятно. Ляпота. Позвонил мой хороший кент, говорит
— какие планы на сегодняшний выходной день Пока общался с ним, выяснилось, что он на машине и не очень далеко от моей текущщей локации. Говорю ему — заедь за мной, а там и решим. Сказано — сделано, и вот мы сидим в салоне его 99 и я пытаюсь набить ему кусочек шишки в портативную небольшую трубку.
Я вообще категорически против потребления любых ПАВ за рулем, и сам так никогда не исполняю (за редким исключением), но хозяин-барин, тем более что ехать нам не так далеко. Кент вытянул два скромных напасика, и, что и следовало ожидать — на протяжении следующего часа вместо того, чтобы ехать по запланированому маршруту мы стояли пили кофе и поглощали сладкие булочки возле небольшого магазинчика, а кореш каждые 5 минут капался визином и спрашивал типа — ну че, нормальный у меня вид, не палевный и заходился странным заливистым смехом.
Итог: оченочную систему ненавижу еще с ебаной школы, поэтому моя шкала будет выглядеть так:
Оператор: свой чел, поджскажет, поможет, войдет в положение, респект тебе братик!
Стафф: ЛСД — вышка, Грин Пойзон — пушка
Вывод: огромное спасибоDonStaffShop и его Зеленой Аптеке за выделенную пробу, скидки и человеческое отношение! Процветания тебе и всех благ, желаю тебе побольше ровных покупателей, как минимум на одного постоянного клиента у тебя уже стало больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху