Трип репорт Трип-репорт на шишки «3-ёх неизвестных сортов» от Сени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем добра! Сегодня оцениваю стафф Сени)
https://Бмврц.bz/t6167/
Сеня заявил что у него имеется 190г канабиса и он его продает. Получения пробы — прохождения проверки.
Без лишних слов Сеня попросил у меня данные — а на следующий день произвел отправку. Все быстро и пунктуально! 5/5!
Стелс — на уровне, подозрений не каких не вызывает. Да бы не палить маскировку, скажу одно — надежно и без палева! 5/5!
Получил 3 пробника — сорта селлером названы не были. Он их именовал по номерам — №1,№2,№3, так и будем их называть, да бы не путаться)
К тесту:
Тестер — DIP, толлер — огромный, дозировки — 3/4 напаса, выделенные пробы — по 1 грамму на глаз.
Первое что решил попробовать был сорт под №3. Заинтересовал однако меня Сеня
Бро , я не скажу пока какие сорта. да едет натура . Вобщем парни говорят что третья приводит состояние в трезвость
Нажмите, чтобы раскрыть…
Оставалось загадкой как этот сорт приводит разум в трезвость и что вообще имел виду Сеня… Решаю тест начать с позиции №3, что бы скорее понять Сеню и Парней)
Да бы все было по сути, кратко и понятно — органолептику буду передавать вам с помощью фотоснимков.
Сорт под №3
Запах резкий, насыщенный сосновый с полевой растительностью и едва ощутимыми цитрусовыми нотками. Вкус — земляной, послевкусие с горчинкой, много семок.
Трип-Репорт:
5м-10м: шелухи было где-то 15%. Измельчивши и приготовивши к употреблению где-то 400мг соцветия — я сделал 3 баночки подряд.
Заходит на ура — щекоча дыхательные пути при выдохе испаренного дыма)
15м-25м: Состояние мое в «трезвость» не заходло — начисляю себе 4 баночку. Тут же заметны первые марихуанновые эффекты. В виде позитивчика и мечтательности…
30м-1ч20м: Я б назвал это гибридом или старым добрым дедом(который ложит с 3). Сативная, веселая, разговорчивая волна с элементами полной беспечности и раслаблености в теле.
1ч30м-2ч20м: Ощущаю желание кишкоблудить — справляю нужду в еде.
После сытной трапезы — эффекты сошли на минимум, оставляя позитивный настрой. Состояние полнейшей трезвости без намеков на усталость и сон….
Итог: Хороший, бодрый накур, с продолжительностью в +2ч. Соотношение: 60sat/40ind.
Сразу-же переходим ко 2-ой позиции под №1
Салам шишко-плану, давно не курил кстати)
Запах — резкий и стойки; земляной с полевой растительностью аромат, с присутствуем фруктовой кислинки. Послевкусие — испаренной марихуаны.
Трип-Репорт:
5м-30м: Заколотивши по бырому 3 жирных напа подряд — чувствуя первые эффекты накура, отвлекся в домашний быт…
30м-1ч20м: Сатива доминирует первые 30-40 минут, после-же ощущаю стоун диванной индики — которая расслабило тело и катапультировала мозг в раздумия и фантазии.
1ч30м-2ч30м: Эффект накура плавно сходит на нет, оставляя лайтовые пост-эффекты — в виде релаксации, лени, нехочухи и сна. Аппетит отсутствует.
Ситуация покура намекает на сон, но КРЕДО Расты намекает на следующий «ТЕСТ».
Итог: Накуривает хорошо и надолго — 2 часа в среднем. Жора нет — есть нехочуха и сонливое состояние. Соотношения — 60ind/40sat по моим почётам)
Переходим к последнему пробнику под №2
Запахи между 3-мя сортами схожи) Запах на весь мой выделенный квадрат — хвойный с цитрусовой кислинкой. Зернистое соцветие.
Трип-Репорт:
5м-15м: Измельчивши соцветия — делаю 3 напаса подряд. Позитивную эфория чувствую сразу после 3 банки..
20м-1ч30м: 3-ий «тест» меня все же добил и начал выводить со строя. Залипаю в полусонном состояние в комп(форум,муз,ют,гэймы всякие) — Тело ватное, взападло даже думать, не то что шевелится. Состояние сонное, клонит в сон…
1ч50м-7ч: Вывод можете сделать сами — прикурило знатно) включивши себе сериал «во все тяжки» — сладко погрузился в спячку)
Итог: Спад эффектов — до 3-ух часов, пост-эффекты в виде усталости, сонливости и лени — до 5 часов или сон. Доминант индика — соотношение где-то 80ind/20sat
Благодарю тебя Бро Сеня за доверие и щедрость! МИР!
Тороговая ветка Сени — !ЖМЯКАЙ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху