PooH єхх жаль(
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH я спайси последний раз курил 4 года назад))
 
Я за чупа чупса, просто есть момент не хочу казаться каким-то чайкой но почему люди которые делают покупки забирают адреса, я получил один адрес на пробу пришел а там просто место нахуй разрыто , второй тоже самое, я хз ну бля просто бегать на не находы(
Сообщения автоматически объединены,

Я предложил, вариант вдруг я что напутал чтобы курьер сходил посмотрел, но после человек не отвечает, места которые кура делает коса Николаев ее чайки каждый день ебашат они знают что это место где ложал клады, первый клад где я получил , та же история долгое время в одном и том же месте ложил курьер итог там появились "Нога Сапа" !!!
Вот по это, что покупатели забирают а ты с двух нет, наверное на этом и остановимся, я не хочу ругаться или негативить а уж тем более выяснять отношения, но больше я не дам
 
Последнее редактирование:
Вот по это, что покупатели забирают а ты с двух нет, наверное на этом и остановимся, я не хочу ругаться или негативить а уж тем более выяснять отношения, но больше я не дам
классный "видеорепорт" посмотрели конечно :tearsofjoy:
 
классный "видеорепорт" посмотрели конечно :tearsofjoy:
Не не, я не в коем случае не хочу не на кого наговаривать или что-то утверждать, клад это "увлекательный аттракцион", но если с двух не вышло как правило на третий раз не решаются
 
Не не, я не в коем случае не хочу не на кого наговаривать или что-то утверждать, клад это "увлекательный аттракцион", но если с двух не вышло как правило на третий раз не решаются
Для меня это было ожидаемо) Не зря ж писал что какие видеорепорты когда ни в одном из уже написаных даже фото нет.Когда такие заливы идут сладкие типа "брат не пожалеешь клянусь запиши" или "так пишу будешь читать аж х*й встанет" это называется "разгон на рубль - удар на копейку" :tearsofjoy:
 
Для меня это было ожидаемо) Не зря ж писал что какие видеорепорты когда ни в одном из уже написаных даже фото нет.Когда такие заливы идут сладкие типа "брат не пожалеешь клянусь запиши" или "так пишу будешь читать аж х*й встанет" это называется "разгон на рубль - удар на копейку" :tearsofjoy:
К чему это лицемерие пух? ты же сказал тебе похуй щас какой-то высер пошел в мою сторону пиздатый ты тип!!!
Сообщения автоматически объединены,

Если действительно не получилось то какое твое дело, про то что я писал? Ты сам писал да мне похуй я не хочу ничего знать по этому поводу а в итоге, ты смешной!
 
К чему это лицемерие пух? ты же сказал тебе похуй щас какой-то высер пошел в мою сторону пиздатый ты тип!!!
Сообщения автоматически объединены,

Если действительно не получилось то какое твое дело, про то что я писал? Ты сам писал да мне похуй я не хочу ничего знать по этому поводу а в итоге, ты смешной!
ты сам вынес эту тему на публику с ненаходом пробы,на которую тебе еще и пз дали,которые кстати все нашли.И кроме того что на публику вынес разговор еще и говоришь так же публично что есть якобы пруфы где тебе подтвердили что вина не твоя,что в твоей ситуации вообще свинское поведение об этом говорить на ветке в случае когда с тебя ничего не требуют.

я ж не написал что считаю что ты балабол
 
К чему это лицемерие пух? ты же сказал тебе похуй щас какой-то высер пошел в мою сторону пиздатый ты тип!!!
Сообщения автоматически объединены,

Если действительно не получилось то какое твое дело, про то что я писал? Ты сам писал да мне похуй я не хочу ничего знать по этому поводу а в итоге, ты смешной!
Слишком много матов
 
Всем привет и хорошего вечера поздравте меня сегодня у меня день когда я родился(
Сообщения автоматически объединены,

Не не, я не в коем случае не хочу не на кого наговаривать или что-то утверждать, клад это "увлекательный аттракцион", но если с двух не вышло как правило на третий раз не решаются
Можешь в ЛС ответить?
 
Chupa_Chups если есть варианты на пробу мефа, то можете меня на тест по Николаеву записать?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху