поясняю за гагарина от рамзеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qlwlwlwl

Гость
трип-репорт по гагарину от Ramzes-Labs
саппорт: RamzesSupport

тестер: я / 192 / 75 / красивый / умный
вещество: шишечка гагарин от рамзеса
фото

толер: чист как младенец. хуй знает когда шишки курил.
ближе к трипу: пришел домой после работки, заебанный нахуй. звонит мой лепший кент, спрашивает есть ли у кого-то трава по месту в киеве. я написал знакомым товарисчам. ни у кого не оказалось. а потом я вспоминаю, что выиграл в рулетку от рамзеса. и у меня лежит немного травушки-муравушки сорта гагарин. звоню ему, говорю: «братан, приезжай ко мне у меня есть», он сел в тачку и выдвинулся ко мне.
тем временем я сделал воднек. насыпал себе 100 мг, что показалось как по мне крайне много. но я решился все-таки.
20:48 смотрю на аппаратик и очень страшно, ведь я не помню когда курил нормально. сам, вообще, не курю сиги уже 2 месяца. а шмэк хз когда. поджигаю, пластик наполняется густым, молочным дымом. по запаху ничего не скажу, потому что мой нос в тот момент еле дышал. плюс убитые рецепторы мефом дают о себе знать. опускаю водник и страшно начинаю кашлять, тянет блевать. бегу в ванную и начинаю плевать в раковину.
секретная инфо
курить это вам не меф нюхать, тут нужно уметь не обрыгаться как водный опускаешь)))
20:50 попускает от водника, перестало хуевить. странно, что не блевал. ибо мои приключения с ним начинаются именно так. возвращаюсь на кухню другим человеком. скулы натягиваються, тело стает таким одновременно тяжелым и легким. девушка говорит, что у меня глаза убитые в хлам. а я уже понял, что я приплыл и следующие два часа пройдут лежа на диване под какой-то фильмец или сериальчик. тут неожиданно быстро приезжает кент и звонит мне, говорит выходить. я еле собираю чехлы. надел кроксы и пошел ему отдать остаток шишек. вышел, отдал. говорит, что я напаленный как чорт. попрощались, он уехал. а меня плотно сушит, иду в супермаркет, заходя в него надеваю капюшон от кофты, потому что глаза убитые. не спрашивайте зачем, я думал, что мне это поможет. взял себе айранчик баночку. оплатил. вышел и сразу опрокинул ее в себя и выкинул в урну. покатил домой. пока шел ахуевал какой же красивый у меня двор, какой ахуенный фонтан, красивые кустики, и пиздатейшие статуи. да, у меня статуи во дворе))
21:05 казалось прошла уже вечность. но нет. я зашел домой, сел на пол, разбулся. сил у меня совсем не было, как и мыслей в голове. я просто разбулся сидя на грязном полу в коридоре, но меня это тогда не волновало. решили с малышкой посмотреть игру престолов 5 серию. пока я раздевался, она все включила. я взял с кухни килограмм фисташек, лег на диван. жрал и смотрел новую серию. какая же ебанутая эта дейнерис. я просто в ахуе. игра престолов мне еще никогда так не заходила как сейчас. эти ебнутые баталии были для меня каким-то чудом кинематографии.
22:30 мы благополучно досмотрели серию. я в ахуе был до сих пор. шишечки отпустили, остались лишь сладкие постэффекты. я пошел в душ, а вернувшись уснул за считанные минуты.
чо могу сказать по шишлу от рамзеса: хороший вариантик для того, чтобы расслабиться после работы, посмотреть какой-то сериальчик или кинчик. для каких-либо действий меня не хватилл, бо прибила плотно индюшатина. в шишке нашел 2 семечки. общая оценка 7,5/10.
по общению с оператором: сказать ничего не могу, так как общался я только с саппортом и только привнотом. все прошло супер гуд.
по стелсу: не понравился. такой стелс видел у других продавцов тоже. ставлю ему 3/10. братва, придумайте чето новое.
данный магазин рекомендую к сотрудничеству.
п.с. иногда надо погнать беса даже с самого себя.))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху