поясняю за фен от наркокартеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qlwlwlwl

Гость
здарова, бандиты.
трип-репорт по фену от NARKO-cartel

вещество: амф белого цвета, с очень сильным запахом спиртяги. фото, к сожалению, у меня не осталось. но я вас уверяю, что амф аналогичен фото в теме селлера. для вашего удобства прикреплю ниже фото с ветки:
фото вещества от пользователя pompa

тестер: я / 192 / 75 кг / красивый / умный
толер: юзал в последний раз в той жизни. чист наверно уже полгода.
ближе к теме, господа. проснулся, принял душ, плотно позавтракал. вспомнил, что в морозилке лежит фен от наркокартеля, а в почте порядка 30 вопросов, которые нужно решить. так что почему бы и нет.
7:15 передо мной лежит мини-дорожка в 90мг. смотрю на нее и чето мне страшно. потому что запах настолько химозный, что просто пиздец. прет спиртягой, которой фен промывали. но хуй с ним, беру купюру и делаю дорогу. не смотря на запах, заходит очень гладко и сладко. начинает выжигать слизистую, не очень больно. лифты горькие, фу бе.
7:18 вышел с квартиры, шмыгаю носом как даун, слезки текут, ибо слишком сильно втянул себя как пылесос, аж в голову дало. захожу в лифт к мамаше с ребенком, ловлю на себе подозрительные взгляды мамаши. пока шел к остановочке начало хорошо так стимить, по телу пошла волна мурашек. а на улице прохладно в такую рань. словил попутку, накинул наушники. слушаю музычку и кайфую. далее в метро врубаю по привычке 2 сезон карточного домика. 11 серия. спасибо fanlee пиздец стало мерзко, когда митчам с андервудом лизались. ох уж эти пендосы!!!
8:36 зашел в свой кабинет, принялся за работу. все так же хорошо плавно стимит, без лютого напряга. эйфории почти не замечаю. принялся работать, на почте реально дикий завал после выходных. принялся за работу попутно попивая водичку
10:20 работы за почти два часа сделано ебать-ебать. заходит ко мне саня, мой коллега. выходим на перекур. я сам не курю, но выхожу с ним на терассу. охуенно общаться. видок на весь киев с высоты — ахуенчик. каждый раз кайфую. попил кофеек и вернулся к себе. снова за работу.
12:45 начал замечать, что уже не хватает фена, начинаю втыкать в телефончик в место работы, отвлекаюсь. написал девушке, мб она будет где рядом и мне дорожку принесет. но она дома и никуда не собирается. чутка расстроился. думаю, стоит поесть. через силу впихнул в себя половину того, что брал с собой.
13:17 после еды эффекты сошли на нет. остался небольшой осадок от фена. так как юзаю фен очень редко и все это время был в напряжении, работал.
вечером я вернулся домой, поел плюс минус. сходил в душ. и лег спать. уснул нормально, без траблов.
мой вердикт: хороший вариант для работы. за свой прайс 100 грівасей за грамелу в розницу — отличный фен.
кто фен употребляет не для работы или потребности, а для того, чтобы повисеть. то хз. есть более интересные пав для этого.
касательно стелса: очень даже хороший. мне понравился, на новой почте точно не будет траблов.
оператор: отвечает нормально, по делу. ничего особо не скажу, пару смс было по теме и все.
данный магазин и товар рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху