Поясняю за Mazar

SalatO

Местный
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
136
Реакции
100
95a163899d1e927cf1160.jpg


Mazar - Классическая, мощная индика. Гибрид с преобладанием индики, ТГК 19%. Шишки крупные с большим колличеством смолы. Пахнет морковной ботвой, неожиданный запах. Вкус землистый, гашишный, приятный, густой, немного терпкий. Горло дерет средне.


Мазар - это веселая индика, под которой возможна неторопливая прогулка. Не грузит. Может здраво успокоить, если настроение упало, причем он это умеет очень хорошо. Заметил особенность - под ним легче переносится жара. Для медитаций и размышлений самое то. Для неторопливой беседы. Лопухи почти не прут, но я их и не курю. Сила очень уверенная, но бывают и посильнее. В нем дело не в силе, а в хае. Загребает помаленьку после выдоха, полностью раскрывается через 10-15 минут. Держит долго, 4-6 часов. И наконец, на попусках приходит дикий, неумолимый, с кроваво-красными глазами кабан-осеменитель-разорванное чудище. Ни какие уговоры на него не действуют, сука, тока прийдет, и сразу бежишь к холодильнику, и жрешь все подряд... Вот такая свинья, невоспитанная... Сорт отношу к категории - на вечер.


Забавная история.

Друзья мои В и М зайти в гости собирались. Звонят говорят купи пивка пока, мы скоро будем. Сходил за пивом в магазин. Дома никого нет кроме сестренки младшей(17 лет) захожу домой с пивом она спрашивает что кто-то придет сейчас? Я говорю да, М с В собираются зайти. За пивом ходил? Да говорю сам улыбаюсь стою, спрашиваю налить, что ли стаканчик. Она бывает с подружками пропустит пивка или вермута какого, а я не палю ее перед родителями. Ну и она меня не палит когда я в мясо накуренный прихожу. Короче сидим с ней на кухне пиво пьем, приходят друзья мои. Идем в комнату ко мне. Сидим курим ш/ишки, пиво пьем, музыку слушаем ничего интересного короче. До того момента как я стал рассказывать, что сестре пива налил. Сразу же поступило предложение ее накурить шишками. Думал я думал и подумал, а почему бы и нет, благо вопрос этот мы с ней как-то обсуждали вскользь(но она ни разу не курила). Выхожу к ней, она сидит телек смотрит говорю пойдем покурим, она не понимает о чем речь спрашивает, что мы там курим. Я ей предложил угадать(сам вдребезги уже стою и угараю над ней) гашиш? Нет говорю шишки. Тут она начинает смеятся и говорит что мы бы еще ЕЖИКОВ покурили, тут у меня случается кратковременная истерика после которой я все же нахожу силы объяснить ей о чем речь идет. Соглашается идем в комнату ко мне, эти гоблины там уже трубку забили она раз курит, два курит. Потом ей опять передают трубку, я говорю: все хватит уже а эти засранцы М с В отвевечают: да пусть еще курит я говорю: да давай валяй типа. Смотрю как она затягивается и вдруг внезапно трезвею от мысли, что она уже четвертый напас делает, а я с трех уже хороший. Короче она в такой дикий аут ушла истерика со слезами сидит плачет от смеха, у меня измена, что перед родителями спалимся и всю нашу лавочку мигом прикроют. Закапал ее визином на всякий случай и отправил в комнату свою. На следующий день просыпаюсь выхожу на кухню сидит там она чаи пьет и спрашивает А, ЧТО ЭТО ВЧЕРА ТАКОЕ БЫЛО?! Травка говорю, что же еще-то? Спрашиваю понравилось или нет. Нчего не ответила сказала только, что она очень сильно ахуела.


Моя оценка сорта:

Запах - 7 бонгов из 10

Вкус - 7 бонгов из 10

Сила - 8 бонгов из 10
 
Назад
Сверху