Mr. FreeMana-Амф(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Получена проба феди от:

Mr_FreeMana

• Вещество: амф(сульфат 0,5гр.),
• Выдан: • Способ получения: режим клада,
• дозировка: 0,1гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: средний,
кросс:два три дня назад юзал даное в-во,
• Способ употребления: носиком!

photo_2020-09-13_21-20-28 (2).jpg photo_2020-09-13_21-20-25 (2).jpg

Катаем:
Координаты выданы, клад был снят спустя сутки после получения его в лс успешно как говорится в касание.Зип завёрнут в изю в принципе как обычно герметично.Стаф непосредственно на вид(см.фото), на запах слехка чувствуется слабый характерный запах, к зипу липнет но не очень.В общем стелю как обычно где то 80-100млг.камушки мягенькие дорога строится на ура кароче, продув нос, трубу туда же, глубокий вдох и:
00,00-вжик, зашла как тёща под лёд, жжение среднее умеренное, но не долгое,
00,05-начинает скатывыатся горький комок в горле, в последствии запил, забыл,
00,12-начинаются первые проявления действия стафа, в виде приятных по телу пробежки мурах так небрежно.Начинает появлятся настроение, мир вокруг становится ярче, красочней, в общем уже можно на этой ноте работать с приятным настроем так сказать.
00,25-чёс языка уже в активной фазе действия, типа-" а поговорить?"
01,00-время помчалось быстрее обычного типа в разрез.Все физ.движения приятны и даже в удовольствие немного.
02,00-активная фаза эйфостима , сильно не гонит, а как то лайтово и в то же время приятно, дискомфорт полностью отсутсвует и это меня очень радует.
03,00-время мчится как по накатаной, периодически сушнячок даёт о себе вспомнить, кушать вообще не хочется, в принципе как обычно происходит под такими делами.
04,00-по немногу волнами отпускает, появляется уже мысля о догоне, присутствует дискомфорт и потеря настроения.
Итог:
Догон, превратился в безсонный ночной марафон!

Вывод:
Отличное качество стафа и его действие как по мне соотношение стим/эйф 70/30.Выхода характерны (депрессия, безсонница, потеря аппетита и т.д.)действиям такого рода стафа.
Употребляйте минимум-извлекайте максимум!

Оценки:
Стаф(качество):10/10
клад(место):9/10


Благодарю за пробу и доверие!
Всем пока!
 
Неужели Freemana наконец-то пройдет проверку )
 
Всё может быть, даже то чего не может быть!
 
Назад
Сверху