Трип на шиш 'Авган' от Mr. FreeMana (Николаев, Одесса, отправка) - Амф, Шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
877
Реакции
846
  • Вещество: Шишки сухие, с наличием семян, хорошо сухая :)
  • Выдан: Mr. FreeMana (Николаев, Одесса, отправка) - Амф, Шишки
  • Ссылка на раздел - https://rcclub.com/threads/mr-freemana-nikolaev-odessa-otpravka-amf-shishki.60434/
  • Клад: оценка качества и надежности клада на 10 баллов, Место 9 ...в косание прикоп, упаковка изо!
  • Отправка:
  • Фотографии: (позже с компа залью... )
  • Толлер - каждый день шишки
  • Тестер: (возраст 31, рост 1.68, вес 70, пол м)
  • Основной текст:
  • 00-00 делаю 2 мокрых, это примерно 300-400 мг, заходит хорошо, потом привкус гашика стоит масленистый...
  • 00-05 почти не поменяло, думаю что мало, но решаю ждать...
  • 00-15 Начинает нагребать дальше, начинает нехило накуривать индинка... Хочется рухнуть на кресло и залипнуть (стоун)
  • 00-45 тут где-то пришла сатива в гости :) стоун немного ушел, держит плотно!
  • 01-30 сила действия начинает стихать, приходит жор !
  • 02-30 я почти трезвый, сушняк сильный и аппетит и немного голова в тумане все побочки ! Пришло время идти хавать :)
  • Вывод: Оценка веществу по 8/10 нормальная тяга ,накурит любого с банки! Но мой толлер на гавно не убило...
  • Качество 7/10 попало много семян. Думаю они не кому не нравятся) лишний вес при покупке...
  • Клад 9/10 подошел забрал и ушел... Но людей много :)
 
Последнее редактирование:
Отличный репортаж ;)
 
  • Вещество: Шишки сухие, с наличием семян, хорошо сухая :)
  • Выдан: Mr. FreeMana (Николаев, Одесса, отправка) - Амф, Шишки
  • Ссылка на раздел - https://rcclub.com/threads/mr-freemana-nikolaev-odessa-otpravka-amf-shishki.60434/
  • Клад: оценка качества и надежности клада на 10 баллов, Место 9 ...в косание прикоп, упаковка изо!
  • Отправка:
  • Фотографии: (позже с компа залью... )
  • Толлер - каждый день шишки
  • Тестер: (возраст 31, рост 1.68, вес 70, пол м)
  • Основной текст:
  • 00-00 делаю 2 мокрых, это примерно 300-400 мг, заходит хорошо, потом привкус гашика стоит масленистый...
  • 00-05 почти не поменяло, думаю что мало, но решаю ждать...
  • 00-15 Начинает нагребать дальше, начинает нехило накуривать индинка... Хочется рухнуть на кресло и залипнуть (стоун)
  • 00-45 тут где-то пришла сатива в гости :) стоун немного ушел, держит плотно!
  • 01-30 сила действия начинает стихать, приходит жор !
  • 02-30 я почти трезвый, сушняк сильный и аппетит и немного голова в тумане все побочки ! Пришло время идти хавать :)
  • Вывод: Оценка веществу по 8/10 нормальная тяга ,накурит любого с банки! Но мой толлер на гавно не убило...
  • Качество 7/10 попало много семян. Думаю они не кому не нравятся) лишний вес при покупке...
  • Клад 9/10 подошел забрал и ушел... Но людей много :)
Читал на одном дыхании , отличный репорт
 
Добрый вечер!
Администрация магазина Canna Boss приглашает вас на запись проб в городе Николаев по ссылке:
https://rcclub.com/threads/amfetamin-luchshaja-natura-tvoego-goroda-shishki-rossyp.60896/
Приветствую)
С радостью протестировал бы ваши шишки, но ехать аж в Николаев за кладом не горю желанием))
Так что - с превеликим удовольствием, но как только наладите отправки
 
Назад
Сверху