MASEYCHU SHOP-Шишки сорта Big Bud(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую всех ровных движенцев!
Представуляю Вашему вниманию на обозрение свой репортаж с места событий по шишкам от:

Gerambik
https://rcclub.com/threads/17779/


  • селлер:DGerambik
  • тестеры: я,35/180/65,
  • вещество: шиш(1гр.),
  • Способ: курение,
  • толер: средний,
  • кросс: натур покур ежедневно,
  • стаф-вес:1гр.,
  • режим получения пробки: кладом!
  • IMG_20181217_193819.jpg
    IMG_20181217_171924.jpg
Начинаем покур:
Получив адрес с кладом, непременно выдвинулся на место.Не составило труда его забрать, как говориться снял не нагибаясь касанием мизинца.Распечатал, открыл зип.аромат приятнейший в носяру лупанаул.Примчался домой, и размельчив, добавил немножко табака, аппарат народный в помощь.Насыпав банку 30-40млг.начинаю поджигать..........,
00,00-приятнейший аромат даного сорта, зашол в нутро лехко и непринуждённо, какмобычно придержав дым,
00,01-начинаю плавно выпускать, аромат зернистый, немного прошкрякав горло на выходе, не здержался и закашлялся, одеялом плавно накрывает приятный приход,
00,05-глаза налило, шторы прикрыло, настроение улучшаеться, мир вокруг преображаеться в лучшую сторону,
00,15-первый всплеск дикого смеха, настроение просто улёт, присутсвует полная расслабленность и лёхкость,
01,00-плато умереных событий выносяться на олимп совершенства,
01,30-эфекты начинают потихоньку сходить на нет, как обычно с пробивоном на аппетитос,
02,00-вроде как полностью попустило, и я начал дико хавать, после чего прилёг, и уснул приятным сном!


Вывод:
шишки даного сорта очень хороши, качество оставило только приятные впечатления.Советую даное лекарство как антидепресант в плохое настроение!

:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
клад(место):5+
селеру в общем:5+

хочется поблагодарить селера за выделеный пробник, и пожелать удачки в развитии, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!

всем спасибо за внимание,
всем пока!
 
Знаком с данным сортом, очень хороший!
Скажи, шишка была маслянистая или не? А то когда я брал его у меня прям все руки в масле были
 
Назад
Сверху