Трип по шишкам от - Maseychu Shop (Одесса) - Шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
Всем привет , обратился я уже к своему можно сказать магазнину за шишками , когда мой пуст сразу бегу к ним ...
Договорились за 1 грамм шишек кладом , я побежал оплатил и через 15 минут получил свой адрес ! (клады под заказ...)
Как всегда адрес понятный и с фото , снимается всегда в касание ... рытья в земле еще не было...Перейдем к трип репорту :

Содержание:

Магазин - Maseychu Shop (Одесса) - Шишки

Ссылка на раздел продавца - https://rcclub.com/forums/Maseychu-Shop/


  • Вещество
Название вещества - Шишки Индика 60 Сатива 40

  • Сопосб получения - клад сделан отлично , снимается в косание , упаковка стандартаная - изалента и зиплок...
  • Тестер
М/30/68/168
  • Толерантность
Степень привыкания к веществу - Средняя (стал курить через день и один раз :) Толлер сбился неплохо ...
  • Последнее употребление веществ
Дата последнего употребления какого-либо вещества и его название до нынешнего теста - 4 дня назад шишки ...
  • Характеристики
Вес четкий , запах очень выраженный как и должен быть у этого вещества,шишки плотные , просушка супер , зерен не обнаружено ...

Фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Дозировка и способ употребления - 0,20 мг , через трубку в 2 захода с интервалом 40 мин...
  • Тайминг
00-00 Курю ровно 0,10 мг с щепоткой табака ... получился полный напас в трубке , убиваю все с 2-х плотных хапки ...
00-01 Немного прокашливался , вкус травки тоже очень ощущается , прямо ядлом отдавало,сразу понял что шишки высшие :)
00-03 Первые нотки , начинает накрывать индика 40 сативы 60 , явно стало веселей и пробило пообщаться ...
00-10 Скурил сигаретку , накрыло еще сильней , индики 50 сативы 50 , глаза красные как у быка , сушняк средний , я понял что мне хватит и этого , спрятал трубку ...
00-20 Шишки раскрылись полностью , эффекты сативы 60 сативы 40 , делать что либо уже не так хотелось , сушить стало сильней , настроение супер , краски стали ярче .
00-40 Эффекты нормальные , но мне всегда мало , решил еще 0,10 скурить ) забил трубку и погнал...
00-42 Накрыло очень плотно , даже сигарету курить перехотел ) сатива 30 индика 70 , включается диванный эффект , снова покашлял крапаль , но курится шишло просто велеколепно , я думаю дело в трубке...
01-00 Еле броню собрал чтобы выйти на парадную перекурить сигаретку , сатива 20 индика 80 , глаза краснючие , сушняк сильный , появляется аппетит !
01-30 Эффекты все еще сильные (сатива 40 индика 60) , сделал себе кофе и пью маленькими глотками сбивая сушняк , попутно лажу себе по нашему форуму )
02-30 Проседел час у компа , стало отпускать , аппетит сильный , сушняк маленький ,но больше хочется именно сладкого ) глаза кстати в хламе...
03-00 Эффекты сошли почти на нет ... Остался шлейф пост эффектов . Пошел греть себе кушать и делать чай ...

  • Оценка основных эффектов

Клад 10/10 Отличные всегда свежие клады ! Легко снимаемые и в хороших местах !
Оператор 10/10 Всегда адекватный не хамит , все подскажет и расскажет , клиентов уважают ! Рэспект !
Эффекты 8/10 Хороший стафф по цене/качества !
Качество 9/10 Хорошо пролечены ,обрезаны , просушены, и без семак и палок ,шишки премиум,вкус и запах идеал !


  • Общее впечатление
Очень хорошие эффекты , зависит все от дозировки , можно поймать как сативный трип ,так и индичный ... Ясность ума в тумане , не рекомендую заниматься опасной работай и т.п...Особенно ездить за рулем ...иметь водичку под боком, и капли для глаз....А так всем рекомендую !
 
  • Оценка основных эффектов
Клад 10/10 Отличные всегда свежие клады ! Легко снимаемые и в хороших местах !
Оператор 10/10 Всегда адекватный не хамит , все подскажет и расскажет , клиентов уважают ! Рэспект !
Эффекты 8/10 Хороший стафф по цене/качества !
Качество 9/10 Хорошо пролечены ,обрезаны , просушены, и без семак и палок ,шишки премиум,вкус и запах идеал !
Где основные эффекты потерял?
 
Назад
Сверху