Трип MASEYCHU SHOP | Шишки в Одессе (Пробы)

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Клад забрал и вчера провел тест, вечером буду дома, загружу фото и трип, шишки очень веселые. .
Сообщения автоматически объединены,
Клад забрал и вчера провел тест, вечером буду дома, загружу фото и трип, шишки очень веселые. .

Всем привет , трип репорт по шишкам сорта - Big Bud
Фото
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Я тестер 29/168/65 и М/33/175/85
Толер - ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ !
Заявлены- вес пробы 0,5, по факту 0,6 :) Маленькие шишки(2-3 см) плотные , запах средний .

Мы это дело растабачили половинкой сигареты и поделил по 2 наперстка бонга (курили через воду)...
00-00 Сначала убили по 1 наперстку (это примерно 100-150 мг),курилось просто идеально , вкус и дым не горькие , заходит на ура ...
00-05 Первые нотки накура , настроение веселое , хочется поржать ...
00-10 Пробило на ржачь , очень дико ржали , я так давно не смеялся ! Накурка плотная , но ситивы больше , примерно 70на30...
00-30 Тут продукт меняет свою тягу на индику , разбивает как старого пьяницу , тело становится ватным , уже не так весело , да и вообще все ебет теперь :)
01-00 Держит хорошо 60 индики 40 сативы , решили водки по 150 вьебать и догнатся еще последним наперстком...
01-30 Допили водку и приступили к покуру 2 банки :) Скажу я вам надо было сразу 2 курить и умирать ) От 2-й ебануло еще сильней чем от первой в начале ...
01-35 Рвет просто в мясо , чуствуется что хочется ржать , но в тоже время тебя погружает в транс индики :))) Зрение немного поплыло ,ноги стали ватные ...
02-00 Индика 60/40 сативы,сидим пиздим себе под вкусный чаек уже и конфетками , потому как сушило и пробило на сладенькое я не могу :)

Во общем меня держало часа 3 хорошо так , и еще часа 2 пост эффекты и крепкий сон !
Шишки идеальные чтобы покурить и в компании или дома перед сном и т.п..
Порадовало что они реально пробивают на смех :)
Спасибо за пробу

Оценки
Клад 10/10 Хорошие тихое место , подошел взял и ушел...
Качество 10/10 Хороший сорт , семок или крупных палок нет
Мощность 8/10 Немного не хватает чего то :(
 
Назад
Сверху