Cannabis Strain LSD / HALK Shop

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Тестер: М, 185, 75кг
Вещество и дозировка: LSD MJ prod.
Магазин и торговая ветка: ,
Вес пробы: 1,060,55мг
Толерантность: шишки в этот же день
Кросс-толерантность: амфетамин два дня назад
Стаж в курении: гурман
Предыстория:
Появился новый магазин с интересным ассортиментом. Первое выставленное селлером, это Afghan и Hindu Kush, что собственно уже интригует. Потом данные поменялись и на витрине мы видим сорта New York Disel и LSD. Я написал товарищу, и он с удовольствием принял мою кандидатуру. Спустя некоторое время, ттн уже у меня на руках.
Вот и посылка на руках, а я иду домою пританцовывая в пляс. Как только пришёл домой, распаковал упаковку и достал содержимое. Ребята, ну скажем так, мне попалась не самая удачная шишка. Я достал из неё приблизительно тридцать семь семок, я немножко был в шоке. В итоге мой грамм, скатился к половине, а так хотелось вкусить то что на фотографии снизу..
После того как очистил и распотрошил соцвет, приступил к изучению. Данный стрейн марихуаны имеет интенсивный земляной сладкий аромат, у которого присутствуют оттенки мускуса. При курении, сорт имеет ванильный, цитрусовый и земляной привкус на выдохе. Мои лёгкие охотно говорят, привет уровню ТГК в данном стрейне.
Cannabis Strain LSD:
— LSD
В основу сорта конопли LSD положены такие именитые прародители как душистый Skunk и показательный Mazar. Тип сорта индичный, как по эффекту, так и по внешнему виду. Индика занимает 70% гена ЛСД. Однако в честь остальных 30% генотипа ТГК, которые пришлись на сативу и было дано столь претенциозное название LSD, ведь сативная доля довершает глубинное состояние от курения особыми, психоделическими нотками.
Медицинское применение:
— снимает стресс
— устраняет бессонницу
— повышает аппетит
— снимает болевые синдромы
— борется с мигренью
Трип:
00:00 — Засыпал в колпак, 150 мг вещества. Выпаливается содержимое с 2-ух раз, очень плотно. Не поймите меня не правильно, но после второго вдоха я почувствовал толчок. Потом я пошёл в другую комнату, поставил аккуратно аппарат и присел на стул, смотря на закат солнца. Меня нагребло, сразу после второго вдоха, секунд так через три. Эта волна релаксации проходит по твоему телу, словно северное сияние мерцает в огнях перед глазами на яву.
Безусловно. Я же уже минут как десять просто сижу и не двигаюсь, не хилый боди-стоун. Я как буд-то помазан чем-то, это забавно что-ли, или прикольно.)
00:30 — Вышел на плато, состояние умеренное, передвигать своё тело и вести целеустремленный продуктивный разговор могу.
Будто переклинуло, тут я что-то залип.
Звук, хомячок в колесе бегает. Я смотрю на него. Он нереально быстро двигает лапками, а от скорости оно стучит аж так, что никто уснуть не может ночью, если его не снять. Преобладает сативный эффект в данный момент и психоделия не сильная.
Sativa / Indica — 65 / 35%
01:00 — За время которое прошло я хоботился в поисках разных дел, которые мне нужно сделать. Приготовил себе и малой еду, а тем временем сативный эффект набирал обороты. Но так, плавно и не спеша.
01:30 — Состояние такое же, сативное, преобладает пассивная-бодрость и улыбка на лице. Но активность постепенно снижается и становится труднее что-то делать.
Sativa / Indica — 45 / 55%
02:00 — Индичный эффект приобрёл свой тонус. Теперь я не хочу уже заниматься делами, я хочу просто лечь и раствориться на своей мягенькой постели. Приятная мягкая эйфория, которая окутывает мой разум и тело.
Sativa / Indica — 30 / 70%
Заключение:
ЛСД. Сорт, не простой. Он вас удивит как и индичным приходом, так и сативным разгоном. Эффект приятен и эйфоричен. Счастливый и мощный. При употреблении его, появляется ярко-выраженная психоделия, обостряются чувства, зрение и слух. Но не шифрует, всё происходит очень мягко и постепенно. Новичкам стоит тщательно выбирать дозировку, потому что если перебрать, то ваш мозг парализует. Дело в том, что LSD с первого раза бьет в голову точно и поистине мощно. С таким сортом шутки плохи. После окончания сативного хая наступает расслабление с проблесками уже отходящего на тот момент хай эффекта. Такая марихуана отлично подходит для употребления перед сном, так и для не долгосрочных дел. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
Спасибо за внимание и селлеру за шанс продегустировать необычный сорт, жаль что только наполовину.)
Всех благ и удачи в делах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху