Трип-репорт на шш Cheese от West Coast Cannabis

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: West Coast Cannabis
Вещество: шш Cheese
Тип: Indika 60% / Sativa 40%
TГК: 24% КБД: 0,6%
Заявленный вес:
Выдан: https://rcclub.com/threads/west-coast-cannabis.70177/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / 3 дня подряд шш LSD
Дозировка: 2 по 100мг на двоих
Способ употребления: трубочка


IMG_20230927_140003_536.jpg






Предисловие:



Записавшись на пробник к новому магазину, я была очень рада открыть для себя новый сорт, было любопытно) Дождавшись заветного дня когда оператор сообщил, что ждёт в ЛС я быстренько отправилась писать и выжыдать место клада, так как это был выходной все складывалось как никогда лучше и вот в течении небольшого промежутка времени, место тайника было у меня. "Не близкий свет" подумали мы 😅 и правда в том, что я не хотела курить перед пробником, чтоб ощутить более ярко эффект, но мы поддались соблазну и перед выходом курнули по колпачку 🤷🏻‍♀️ Добравшись на место назначения мы отправились в Сильпо с тематикой Stalker так как мой муж больной фанат. Нагребли чего не поподя как всегда с накурки, мы все же отправились на место клада.





Клад:



Локация вообще тихая, переодически люди там проходи, пока шли наткнулись на двух охранников в черном в черных очках как в матрице 😄 потом пацыка который мутузил кулаками дерево, ну как всегда в общем) Но добравшись туда, место клада было не узнать по фото, все было абсолютно переложено.. Озадачившись все же начали поиски клада и не нашли 🥴 сфотографировав это я написала оператору и какое было мое удивление, что мне сразу ответили, и недалеко дали пз. Спасибо за это и оперативность. Там же все четко, просто в касание снимаем свой заветный кусочек сыра и уходим, потому что пацан, тот что махал кулаками, напрягал)





Характеристика и органолептика:



Шишка очень плотная как камень, тежело разламывалась в руках, смолистая и липкая. Зелёная с золотисто - коричневым вкраплением мелких листиков и в множестве трихом. Аромат я бы сказала сладко - землистый с грибной ноткой что ли.. очень не обычный и не типичный. На этот раз без весов, но там и так видно, что все ровно.





Основной текст: (с таймингом)



Найдя тихое местечко, с красивым даже видом мы присели и немного перекусили так как ещё не завтракали почему-то. Нас уже отпустило полностью к тому моменту и случайный образом я нахожу трубочку в своей нарнии рюкзачка. Не планировали конечно распаковывать пробник, но и место подталкивало на это деяние, знак свыше был услышан и мы принялись крошить шш в чашу трубки.



19:20 Крошиться с трудом, очень плотная и липкая но все же поджигаем и на двоих скуриваем полный небольшой колпачек 100мг. Зажигалка подводит ситуацию, заканчивается. Но мы успешно затянулись пьянящим сладким дымом под лунным светом и быстренько скрылись с места, потому что дыма было очень много и он просто стоял вокруг нас.



IMG_20230927_140003_177.jpg



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




19:23 Идём вдоль длинной улицы, послевкусие приятное, сладковатое, плавно в разгон начали проявляться эффекты расслабленности и лёгкой эйфории. Всякие мысли которые всегда со мной начали покидать и переходить в радость, что все успешно выполнено и мы отправляемся дальше в свой трип. Местность была очень странная, бетонные стены новостроек расположились вдоль длинной дороги, они были настолько высокими, что даже кружить голову начинало, при этом сравнительно, множество людей проходивших мимо казались такими маленькими.. Хай меня сопровождал, но честно говоря с моим толером хотелось ещё немного скурить, но зажигалки не было и мы направлялись дальше длинной улочкой в каменных джунглях.



19:35 Неспешно мы набрели на маленький магазинчик который стоял среди пустыря и заманил своей отражающей светом вывеской. Выглядил он так словно ларек с 90х в плакатах и буд-то каким-то автоматом тех лет, который был просто айбоксом), но в целом эта картина выглядила как из прошлого, в дополнении кранов, строек, новостроев с красивыми фасадами и огнями. Все это мне напоминало киберпанк на минималках, (учитывая ещё, что жижку мне продали цвета вывески магазина
😅) местами с деталями и постройками ссср, которые на каждом углу напоминают о своем существовании, кажется полностью нам никогда не избавиться от этого дерьма и остаётся лишь наблюдать как этот совок потихоньку но разрушается сам.


IMG_20230927_150539.jpg



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




19:45 Найдено тихое местечко во дворе, снова забиваем, поджигаем, затягиваемся по очереди, на одном месте стоять очень палево, дыма снова очень много, по этому уходим с места и по пути добиваем остатки. Вообще курить с трубочки на ходу безпалевная тема, очень часто так делаем, даже в центре города.



19:50 Эффекты достигли своего пика, да это было оно. Легкое накуренное состояние, улыбка на лице, душевные разговоры по ночному городу. Так мы отправились в сторону метро, до которого ещё было прилично идти. Но заряжены настроением и духом Мери Джейн мы счастливы не спеша шли.



20:40 Нас очень нежно держал лёгкий хай, мы добрались до метро, я одела наушники и на протяжении всей дороги слушала любимую музыку, за окном мелькала красивая картинка ночной столицы пока мы не заехали в тоннель как я в дебри своего плейлиста, в который я окунулась наслаждаясь каждым треком. Так и добрались домой с прекрасным пост эффектом и в целом трип был очень хороший.






Вывод:



Шишка хорошая, сладкая приятная на вкус. Лёгкий хай и эйфория присутвует. Стоун не яркий, легко гулять или углубиться в свои мысли. Не мажущая, ну мы и скурили не так много как обычно, да и толерантнось присутвует.



Благодарю West Coast Cannabis за то, что накурили, шоп прекрасный как и его сотрудники, удачи вам.

👌🤙🤘





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 10
Клад: 10


Эффект: 9
Стоун: 7
Эйфория: 8
Аромат: 8


Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 
Топчик, мне тоже понравилась, что стоунит не в слюни прям!)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху