Бошки «LSD» от HALK-SHOP

  • Автор темы Lady_Miller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lady_Miller

Гость
Трип-репорт по бошкам «LSD» от HALK-SHOP
Тестер: Malishka 24/175/56
Толлерантность: выше среднего
Кросстоллерантность: эх…неделю назад ХТС.
Вещество: Шишки (сорт LSD)
О веществе: Цельная шишка, легко крошится, чуть-чуточку влажная.
Запах: очень приятный, легкий аромат ванили.
Способ употребления: Водный.
Дозировки: 2 напаса. ( 3го совсем уже не надо)
Размер пробы: 1 грамм.
Приветик всем)
Знаете на наших просторах форума, решил поселится некий HALK-SHOP, с качественными бошками))) Увидала данный shop на проверке, и решила стать на пробу данного стафа. И поверите совсем не пожалела. Списалась с селлером и он подтвердил мою кандидатуры на пробу 2х сортов бошек отправкой. Очень быстро было сброшено ТТ. Ну увы по прибытию посылки на почту, у меня не было физической возможности забрать и про-тестировать пробник. Об этом я предупредила селера. Ответ и реакция очень порадовала и дала понять что магазин идет с покупателем на взаимопонимание и предпочтения покупателя что является большим плюсом.
Клад запакован стандартно. Два сорта в разных zip-лок, и каждый подписан где и какой сорт.
Упаковка компактная: общий zip-лок чорного цвета,2 раздельных zip-лока, шишки.
В общении селлер краток, пунктуален и уважителен.
Крешер. Водный. Засыпаю…
Засыпаю около 80 мг. Натягивается довольно легко, но вторяк остается. Очень приятный аромат шишек, средне выраженный. Легкий привкус ванили. Дым не тяжелый. Кашлять не заставляет.
Небольшое помутнения в глазах. Эффект набирает обороты уже с первой минуты.
Спустя 5-8 минут эффекты достигают пика. Ощутима эйфория на выше уровне. Присела, понимаю, что реально очень расслабило и не то что стоять не могу ну и седеть уже не реально. Падаю на кровать, включаю музончик. Убило с одной хорошей банки.
Расслабилась.Музыка заходит на ура и эйфория напирает. Ну я хочу понять что же будет после второго напаса. С трудом поднимаю свою жопу с дивана и направляюсь в сторону водного. Засыпаю на этот раз намного меньше приблизительно 30 мг. Вдох, выдох…
Заходит так же мягко как и в первый раз….
Состояние становится веселое, но особое ха-ха не пробивает. Спустя 30 минут просто захотелось есть и немного подсушивало. Того решаюсь снова набраться сил и поднять свою жопу попить воды и набрать вкусняшек. Я, попив водички и набравши вкусняшек, улеглась в кроватку.Так все беззаботно и приятно. Даже показалось что скурила многовато, но в целом дискомфорта не было.
Тяга практически ровная, эйфория присутстевала на протяжении всего трипа. Психоделическое состояние так же сохраняется.
Отличные шишки, но советую курить только на вечер. Сон после них сказка — глубокий и продолжительный.
Оценка упаковки: 8/10
Соотношение Сатива/Индика: 15/85.
Сила накура: 8/10.
Эйфория: 8/10
Спасибо за предоставленый пробник, успехов и процветания!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху