Бошки — Шишка «LSD» от Weedman Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andante

Гость
Продавец: JohnWeedman (Weedman Shop)
Товар: шишка сорта LSD
Вес пробника: 1,09 г.
Толерантность у тестера: низкая
Дозировка: 100 мг
Привет всем!
Для начала, вот ссылка на мой предыдущий трип-репорт по другому опробованному сорту от селлера, для сравнения — Шишка-six-shooter-от-weedman-shop.166712/
В этот раз я получил адрес в этот же вечер после записи. Клады снова располагались в моём районе, а адрес теперь был в текстовом виде и я быстро нашёл искомое. Клады очень надёжные — не для подъёма «в касание», зато гипотетическим шкуроходам здесь ничего не светит.
В упаковке была пахучая цельная шишка, липкая на ощупь.
Фото со вспышкой и без (не определюсь, какое лучше):
…Переходим к трип-репорту / общему описанию вызываемых эффектов…
+0:00 Измельчаю ножницами и делаю два напаса общим весом в 100 мг через водный аппарат. Начинает накрывать довольно резко и мощно. Специально взвесил такое же количество для сравнения с предыдущим сортом, но, забегая наперёд, сообщу — в случае данной шишкой для не жёсткого, но уже приемлемого весёлого накура, достаточно и вдвое меньшего на мою неприкуренность.
+0:10 В течении примерно десяти минут действие вышло на плато. К тому времени я уже лежал на спине и релаксировал. В ходе такой практики привычное ощущение тела растворялось и мною испытывалась довольно сильная каннабиноидная эйфория. То, что пишут в описании к этому сорту в интернете — не далеко от правды. За закрытыми глазами наблюдались визуалы — не как от психоделиков, конечно, а всякие разноцветные плавающие пятна. Особенно этот эффект заметен при первых сеансах и в тёмное время суток. А при открытых глазах наблюдаемые объекты приобретали эффект «шипения». Так что название себя оправдывает. Преобладает индика, но проявления сативы весьма заметны, обуславливают вышеописанные эффекты и, помимо этого, позволяют проводить трип более движняково, в чём я убедился в ходе последующих тестов. Погружение в занятия, повышение интереса, но что мне больше всего понравилось — это прогулка…
+2:30 После выпадания на пару часов в рекреационную релаксацию, я поднялся. Произошёл спуск с плато, но постэффекты в виде лайтовой накурки сохранялись ещё в течении часа. В данный промежуток тайминга просто отличное решение — выйти на улицу прогуляться. Однажды я покурил, после этого дома мне казалось, что уже отпустило, и я вышел на улицу гулять. Но там я понял, что отпустило меня не совсем. Светило солнце, я шёл по улицам, слушал музыку в наушниках, улыбался, радовался и в результате получил огромное наслаждение от прогулки.
+3:30 Примерно на такой временной отметке шишка полностью отпускает. Чрезмерного жора и сонливости замечено не было.
…Оценочки…
Шишка: 10/10 — Этот сорт мне очень понравился, рекомендую попробовать.
Клад: 10/10 — Всё надёжно.
Селлер: 10/10 — Продавец вызывает к себе расположение. Если в начале своего размещения на лабе, всё в ветке тянулось довольно вяло, то после прохождения проверки быстро появились различные темы в представительстве. Анонсировал расширение ассортимента и сразу выдал пробы. Приятен в общении и учёл мои предыдущие пожелания по оформлению описаний к кладу)
Благодарю за предоставленный образец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху