Амфетамин UHQ (ice cream) от магазина Feno Man

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustDeimos

Гость
Привет сектанты, хотел бы поделиться своим трип репортом пробы амфетамина UHQ (ice cream) от магазина Feno man
Предыстория:
Сидел я как то на всеми любимой секте, читал трипы, набирался опыта. Тут
увидел новую тему с новым магазином амфетамина и не долго думая,
поздравил с открытием и решил попробовать встать на пробу. На следующий день узнав что я попал в тестеры, обрадовался что попробую что то новенькое для себя, а именно амфетамин с ароматизатором мороженного.Далее как полагается, я скинул данные для отправки почтой и на следующий день я увидел что мой беленький друг едет. Вот и оно, 1 марта , моя посылочка приехала и я сразу же погнал на почту. Стелс на высоком уровне, все продумано до мелочей, сама задумка офигенная. . И вот, он у меня.
О товаре:
Вещество: Амфетамин UHQ 0.5г
Вид и запах: На вид порошок белоснежного цвета, присутствуют маленькие камушки.Запах напоминает сладенький пломбир, химию чувствую слегка.
Стелс: Стелс на высоком уровне. Задумка офигенная и безопасная, даже при открытии самой коробки новой почты незнакомым человеком.
Мои данные:
Мужчина 20 лет, 182 см рост и 82 кг масса. Кросстоллер — 6 дней назад употреблял амфетамин , толлер — средний.
Ну а теперь сам рассказ о данном продукте.
18.00 Я уже дома, товар у меня на руках. Раскрыв зип я сразу же унюхал запах пломбира и был в предвкушении скорее же попробовать данное мне чудо (до этого фен с ароматизаторами не пробовал).
18.10. Ко мне приходит друг, и мы начинаем чертить 2 дороги где то по 120 мг.Чертится отлично, к стеклу не липнет. Начертив 2 дороги, я берусь нюхать первым. При употреблении такое чувство как будто вдыхнул запах пломбира, жжет слегка,когда падает присутствует горечь но слабая. Вообщем заходит на УРА.
18.30 О, да. Это оно. Мое тело охватило нежные объятия эйфории, настроение пошло вверх. Присутствует стим, но не сильный, эффекты начинают набирать обороты, сходили попили воды так как присушивает.
19.00 Мы сидим с моим товарищем, разговариваем по душам, наши глаза светятся от щастя. Мы задеваем сильно открытие темы, делимся какой то информацией, вообщем кайфуем. Сушняк до сих пор присутствует, но говорят под этой темой лучше много не пить и мы сдержались.
19.20 Так как я имею неплохой толлер, делаю еще себе дорожку примерно в 100 мг. Оп, дело сделано и вещество в моем носе. Нюхал в ту же самую ноздрю и жжение почти не чувстовал. Падало полегче, но горечь есть.
19.30 Уже все упало, я словил бешенную волну эйфории, мне так было хорошо, как будто у меня не было каких либо проблем ( хотя они у меня есть). Аппетита понятное дело не было, глаза даже не хотели смотреть на еду. Мы продолжаем с другом разговаривать и решили поиграть на xbox. От игры я ловил лютый кайф, мне так понравилось залипатьв игрушки, что я аж решил играть стоя.
20.00. Закончив игру, я лежу на кроватке, и смотрю на потолок. И тут понимаю на сколько это хороший продукт. Друг подрубил музыку и я словил клубную волну, начал танцевать. Хотелось поехать в клуб и взрывать танц пол.
20.30 Эффекты уменьшились, я не чувствую больше сильно стима, сижу на диване в объятьях эйфории и смотрю новости секты, общаюсь с людьми.
21.30 Эффекты пошли на спад, хотелось просто лежать и наслаждаться остатками этого блаженства. Спать понятное дело не хотелось, но где то внутри себя, я хотел бы вздремнуть.
00.00 Пообщавшись с людьми и посмотрев фильм, который был не очень интересным но под этим амфом зашел бы любой кинчик, я попытался уснуть. Крутился на кровати, не мог нормально лечь,но переборов себя в течении получаса я уснул. Ухода были на следующий день минимальные, аппетит не появился и кушать я не хотел.
Итоги:
Как вы уже поняли, фенчик мне зашел. Заходит отлично, уходов почты нету. Стелс посылки на высоком уровне, как закончится проверка, можно спокойно брать.
Стим 7/10
Эйфория 10/10
Сам амфетамин как по мне заслуживает 9/10 ( не хватает ему стима )
Всем добра и фарту по жизни, а магазину удачного открытия и отдельное спасибо за доверие и выдачу пробника.
Фото: К сожалению в предвкушении попробовать эту вкусняшку , я забыл сделать фото полного веса, там были заявленные 0.5г.однозначно.Но я сделал фото остатков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху