Амфетамин UHQ (ice cream) от Feno Man

  • Автор темы Куртка Бейн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Куртка Бейн

Гость
Тестер: КурткаБейн ака мертвый музыкант ака любитель дробовиков
М-19/70/177
Толлер: отсутствует
Вещество: амфетамин ice cream UHQ
Вес пробы: 0.5гр
Дозировка: 0.30гр
Фото
Предыстория
Амф не юзал почти год, но вот наткнулся на пробу и подумал почему бы и нет)
Записался на фен, на следующий день посылка уже была на почтовом отделении. Особое внимание хочу уделить стелсу: мне пришлось искать зип несколько минут, не хочу палить схему, но стелс очень грамотный, так что мои комплименты отправщику.
***
18:25 Прихожу домой, открываю заветный зип и тщательно вытряхиваю вещество на весы. В итоге у меня получился небольшой перевес, за что селлеру конечно спасибо.
Вещество, на глаз, чистое, хорошо высушено. Отвешиваю себе 30 миллиграмм и запускаю в ноздрю. Фен действительно пахнет пломбиром и ванилькой, небольшое жжение, немного горечи во рту.
18:35 Чувствую как накатывается эйфория, легкость и энергичность. Жжение прошло, появилось желание с кем-то пообщаться, что-то сделать.
18:50 Включил в комнате музыку, немного полистал секту, после чего мне вдруг захотелось пойти погулять. Оделся и вышел в магазин за продуктами.
19:10 Дошел до магазина, абсолютно позитивный и настроенный на общение. В очереди познакомился с каким-то дядькой завязалось душевное общение. В тот момент казалось что мир и не такое дерьмо, люди не биомусор, все стало восприниматься как бы в более позитивном ключе.
19:40 Я и мой новый знакомый из очереди — Эдик, взяли себе по пиву и продолжили нашу задушевную беседу. (алкоголь и фен не лучшее сочетание конечно, но от баночки балтички 7-рки ниче плохого не случится) Речь немного ускорений чем обычно, мысли летят, при этом сохраняется хорошая концентрация и внимание.
21:00 Эдик дал свои контакты, предложил неплохую подработку на выходные, мы разошлись. Эффекты все еще сильные, немного стимит, много энергии, отличное настроение. Ощущается некая легкость в сочетании с энергичностью.
21:30 Пришел домой, начал заниматся уборкой, так как хотелось куда-то себя деть. Параллельно я успевал переписываться с несколькими кентами и пританцовывать под музончик)
Время близилось к ужину, но есть я естественно не хотел.
23:00 В сон не клонит вообще, эффекты немного пошли на спад, но все еще весьма ощутимы, чутка поднялась температура но это не доставляет никакого дискомфорта. Вспомнил что пришел заказ на сведение и мастеринг трека, принялся за работу, то что я обычно делаю часа 3, я сделал за 1.
1:40 Эффекты почти ушли, попытался заснуть, получилось только где-то через час.
На следующий день отходов почти не было, просто небольшая слабость в теле. Аппетит появился, проблем со сном и тд не наблюдалось.
***
Заключение
Сотрудничество с данным магазом могу назвать положительным: оперативная доставка, вежливый и отзывчивый селлер, хорошее качество вещества, отличный стелс. Данный продукт отлично подойдет для поднятия продуктивности, настроения и разного рода коммуникаций с людьми. Амф хороший, такое на улице точно не найдешь, чувствуется что химик знает свое дело.
В итоге я успел сделать работу, убрать в комнате, завести новых знакомых и хорошо провести время)
***
Вывод
Вещество 9/10 (одно из лучших что я пробовал, соотношение эффект/отходняк отличное)
Стелс 10/10 (радует что кто-то заботится о безопасности клиента)
Селлер 8/10 (просто приятный в общении человек)
***
Хотел к чему-то придраться, но понял что по сути не к чему.
Приятно радует что магазин только открылся, а к делу подход уже профессиональный, все четко и оперативно.
Селлеру удачи в бизнесе и спасибо за пробу. Побольше бы товара подобного качества на секте!
Всем добра, употребляйте аккуратно, кушайте творожок!))
Ссылка на магазин:
п.с опыт написания репортов еще небольшой, жду конструктивной критики)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху