Жалоба на Паляниця

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silver.Silver

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
25
Паляниця http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...yad.onion/threads/kramnicja-paljanicja.67021/ Я Гровер, роботал с магазином. Их BOSS попросил в долг, рассказывал что ему заблокировали счёт, я поверил и помог. В общем я жду уже больше 4 месяцев, одни пустые обещания а теперь добавились и угрозы. После трёх месяцев ожидания и обещаний я начал писать в чат паляныця, мне пообещали помочь но место этого меня забанили. Босс удалил переписку и пообещал вернуть долг через месяц но снова обманул. Уже не помнит сколько он должен, отдавать долг намерений у него нету.
 

Вложения

  • Screenshot_20231206_171810_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231206_171810_org.telegram.messenger.jpg
    689.9 KB · Просмотры: 157
  • Screenshot_20231202_111756_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231202_111756_org.telegram.messenger.jpg
    823.1 KB · Просмотры: 146
  • Screenshot_20231031_091202_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231031_091202_org.telegram.messenger.jpg
    790.3 KB · Просмотры: 115
  • Screenshot_20231031_091155_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231031_091155_org.telegram.messenger.jpg
    778.7 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_20231031_091151_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231031_091151_org.telegram.messenger.jpg
    862 KB · Просмотры: 110
  • Screenshot_20231031_091139_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231031_091139_org.telegram.messenger.jpg
    798.5 KB · Просмотры: 114
  • Screenshot_20231031_091134_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231031_091134_org.telegram.messenger.jpg
    751.5 KB · Просмотры: 109
  • Screenshot_20231206_153919.jpg
    Screenshot_20231206_153919.jpg
    275.8 KB · Просмотры: 144
Не слабо. Пиши на этого типа на всех форумах. На некоторых за такие дела его отправят в раздел "Швыр" и депозитом оплатят тебе затраты
 
Bizon_biz спасибо за поддержку, также хочу предупредить всех гроверов, что скоро опять Паляныця будет искать гровера, чтобы люди знали с кем имеют дело. Смотрите какое отношение к гроверу, какое тогда отношение к клиентам?
 
Я прошу поддержки и помощи. Меня обманули, хотят кинуть и угрожают. Почему за меня не кто не хочет заступиться? Не администрация не братья гроверы не сознательные пользователи. Не кому не нужна справедливость? Я гровер и мои руки делают больше всего в этой индустрии. Понимаю что я всего лишь капля в море но хочу только получить плату за свой труд.
 
Я прошу поддержки и помощи. Меня обманули, хотят кинуть и угрожают. Почему за меня не кто не хочет заступиться? Не администрация не братья гроверы не сознательные пользователи. Не кому не нужна справедливость? Я гровер и мои руки делают больше всего в этой индустрии. Понимаю что я всего лишь капля в море но хочу только получить плату за свой труд.
Братка я надеюсь что Steven поможет решить твой вопрос
 
Silver.Silver бро, максимум того что ты добьёшься , это закрытие ветки магазина. Денег ты не увидишь, это печально , но факт. Будет тебе урок на будущее, чтобы без бабок товар не отдавал
 
XXXX16 Да мне будет урок что нельзя верить таким людям, надеюсь другие тоже сделают выводы относительно паляныци. Теперь буду роботать только через гаранта. Ну если его хоть как-то накажут это уже результат, нельзя такое попускать ты или нормально работаеш или швырь
 
не первый раз Паляниця кидает, и так морозить человека это нечто
Сообщения автоматически объединены,

Silver.Silver и сколько они должны?
 
Steven не знаю яке відношення до "паляниці" має BOSS . Працівники які приймають та продають товар це оператор " Паляний" та сапорт . всі здєлки проводяться тільки через нас, преходити по силкам на форумі або лінкам в чаті ! наший магазин не перекуп ! кожен товар з прайсу виробляється нами (якщо потрібні докази я надам !) . А всі остальні фейкові покупці якщо нема доказів шо наш магазин когось кинув або відправив не якісний товар без доказів прошу не приймати до уваги . Переходьте на канал/чат та дивіться свіжі відгуки наших клієнтів . І знімати з реклами опираючись на слова "гровера" який ніяк не відноситься до нашої команди рахую не цілеобразним , в нас свої гровери які не ситяд на форумах ))
 
Steven не знаю яке відношення до "паляниці" має BOSS . Працівники які приймають та продають товар це оператор " Паляний" та сапорт . всі здєлки проводяться тільки через нас, преходити по силкам на форумі або лінкам в чаті ! наший магазин не перекуп ! кожен товар з прайсу виробляється нами (якщо потрібні докази я надам !) . А всі остальні фейкові покупці якщо нема доказів шо наш магазин когось кинув або відправив не якісний товар без доказів прошу не приймати до уваги . Переходьте на канал/чат та дивіться свіжі відгуки наших клієнтів . І знімати з реклами опираючись на слова "гровера" який ніяк не відноситься до нашої команди рахую не цілеобразним , в нас свої гровери які не ситяд на форумах ))
Ну пользуясь такой логикой - каждый может кинуть любого работника, а потом сказать что это был не его сотрудник, потому что все "свои работники - работают у себя на местах итак")))
Как по мне, то ответ пустой что-ли.... Типо "Мы не виноваты, это не наш гровер. Администрация, не обращайте внимания на эту жалобу, верните рекламу"
Ну администрация разберется само-собой, я лишь выразил своё мнение
 
1txrst
Ну пользуясь такой логикой - каждый может кинуть любого работника, а потом сказать что это был не его сотрудник, потому что все "свои работники - работают у себя на местах итак")))
Как по мне, то ответ пустой что-ли.... Типо "Мы не виноваты, это не наш гровер. Администрация, не обращайте внимания на эту жалобу, верните рекламу"
Ну администрация разберется само-собой, я лишь выразил своё мнение
ну якщо ця людина про яку говорят працює в нашому магазині , або посилання на неї є в публікаціях нашого магазину , то так ! в такому випатку ми нисемо відповідальність . Це легко може бути фейк який хоче просто прибрати конкурента , або швир...
Сообщения автоматически объединены,

не первый раз Паляниця кидает, и так морозить человека это нечто
Сообщения автоматически объединены,

Silver.Silver и сколько они должны?
ПРУФИ!?
 
не знаю яке відношення до "паляниці" має BOSS
Я бы и не принимал во внимание, если бы наш с вами общий знакомый, которому у меня нет повода не доверять, не пересылал мне сообщения от некого «BOSS», называя его «главным». Я сверил контакт и он совпал.
всі остальні фейкові покупці якщо нема доказів шо наш магазин когось кинув або відправив не якісний товар без доказів прошу не приймати до уваги . Переходьте на канал/чат та дивіться свіжі відгуки наших клієнтів
Працівники які приймають та продають товар це оператор " Паляний" та сапорт . всі здєлки проводяться тільки через нас
Такое ощущение, что жалобу вы даже не читали. Речь не о сделках с покупателями, речь о вашем же сотруднике, которого нанимал явно не оператор, а договаривался непосредственно руководитель, потому что это исключительно его компетенция.
наший магазин не перекуп ! кожен товар з прайсу виробляється нами
"гровера" який ніяк не відноситься до нашої команди
Никто не утверждает обратного, но трава сама не растет – ее выращивает человек и именно у этого человека имеется претензия к руководителю вашего магазина.
Це легко може бути фейк який хоче просто прибрати конкурента
Может быть, а может и не быть... разберитесь уже кем приходится автор жалобы, обманутым сотрудником или выдумкой конкурентов!

Жду нормальный ответ, который прольет свет на ситуацию, а лишь бы что-то ответить, и не важно что.
 
Я бы и не принимал во внимание, если бы наш с вами общий знакомый, которому у меня нет повода не доверять, не пересылал мне сообщения от некого «BOSS», называя его «главным». Я сверил контакт и он совпал.


Такое ощущение, что жалобу вы даже не читали. Речь не о сделках с покупателями, речь о вашем же сотруднике, которого нанимал явно не оператор, а договаривался непосредственно руководитель, потому что это исключительно его компетенция.


Никто не утверждает обратного, но трава сама не растет – ее выращивает человек и именно у этого человека имеется претензия к руководителю вашего магазина.

Может быть, а может и не быть... разберитесь уже кем приходится автор жалобы, обманутым сотрудником или выдумкой конкурентов!

Жду нормальный ответ, который прольет свет на ситуацию, а лишь бы что-то ответить, и не важно что.
Верняк
 
Palanytsa хочешь сказать что BOSS не босс , а паляныця не не его магазин? Наверное и паляный не оператор и гровера он не искал? С начала я вел дела с Паляным он сам свёл меня с BOSS, не исключаю что это один человек. Не думай что если вы сделали хитрый ак босу то всех одурачите. Да как же вы все производите, что ты несёшь? Может какую-то часть шишек вы и производите но не как не все. Вы просто барыги. Как вы будете производить ЛСД , РСО капсулы, концентраты? Не ври и не выкручивайся, мне уже понятно что ты за человек
 

Вложения

  • Screenshot_20231210_143849_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231210_143849_org.telegram.messenger.jpg
    747.7 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_20231210_143842_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20231210_143842_org.telegram.messenger.jpg
    739.7 KB · Просмотры: 55
Palanytsa хочешь сказать что BOSS не босс , а паляныця не не его магазин? Наверное и паляный не оператор и гровера он не искал? С начала я вел дела с Паляным он сам свёл меня с BOSS, не исключаю что это один человек. Не думай что если вы сделали хитрый ак босу то всех одурачите. Да как же вы все производите, что ты несёшь? Может какую-то часть шишек вы и производите но не как не все. Вы просто барыги. Как вы будете производить ЛСД , РСО капсулы, концентраты? Не ври и не выкручивайся, мне уже понятно что ты за человек
ОК . зі всього сказаного ти правильно підмітив тільки ЛСД , його ми дійсно перепродаємо .
переписку прочитав , потрібен час для прояснення ситуації...
 
И что? Все затихло? Ни решения какого-либо, ни внятного ответа от селлера
 
И что? Все затихло? Ни решения какого-либо, ни внятного ответа от селлера
Когда разместил тут жалобу написал боссу, он сказал что не интересно. После того как селлер тут отписал босс удалился. Со мной на связь не кто не выходил. Селлер пробовал отрицать причастность босса, не вышло, теперь мороз.
Сообщения автоматически объединены,

Магазину дали 72 часа на ответ, он появился попробовал отовратся и получил ещё время, уже шесть дней на "прояснения ситуации"
 
Последнее редактирование:
Когда разместил тут жалобу написал боссу, он сказал что не интересно. После того как селлер тут отписал босс удалился. Со мной на связь не кто не выходил. Селлер пробовал отрицать причастность босса, не вышло, теперь мороз.
Сообщения автоматически объединены,

Магазину дали 72 часа на ответ, он появился попробовал отовратся и получил ещё время, уже шесть дней на "прояснения ситуации"
Братик пиши на всех ресурсах где есть его магазин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху