XTC «Coca-Cola» 250mg MDMA от «AllHim»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Terroglock

Гость
Всем доброго времени суток, сегодня трип-репорт по таблетке «Coca-Cola» от сэллера «», впервые сталкиваюсь с продукцией данного сэллера.
Общение с оператором было крайне кратким, меня записали в список, отписался в лс, дал данные, спустя два дня посылка уже лежала на почте, в этот же день забрать посылку не вышло, но на следующий день я мчал туда изо всех ног.
Забрал посылку, стэлс — отличный, ребята точно знают толк в своём деле, упаковывают на славу, не к чему придраться, и так, хватит слов, давайте к делу.
Коротко о себе:
Тестер: М, 178\82\23.
Толерантность: Низкая, в последний раз употреблял экстези около месяца-двух назад.
Вещество: Таблетка, красного цвета, штамп «Coca-Cola», по информации от сэллера, содержит 250мг МДМА. Штамп аккуратный, таблетка крепкая, при делении не крошится.
Тайминг:
00-00 — Пришли домой с девушкой, приступили открывать свои посылки, уже начитавшись репортов по данному продукту, решили бросать целую, закинули таблы, запили водой, кстати, по своему опыту, могу сказать, что до употребления экстези желательно либо вообще весь день не кушать, либо кушать за 4 часа до употребления, ибо это скажется на входе, дико не люблю, когда начинает тошнить на входе.
Начинаются первые эффекты, тело начинает потеть, руки прям заливаются потом, но пока никакой тошноты, что очень радует. Эйфория явно начинает набирать обороты, улыбка на всё лицо, настроение начинает подниматься. Появляются первые изменения в тактильных ощущениях, всё становится дико приятным на ощупь, решили пойти покурить сигарету на воздух, отдышаться, так сказать.
Эффект набирает обороты с каждой минутой, но это не тот эффект, как от 300мг, эйфория и эмпатия присутствует, но пока ещё не мажет, на улице очень приятно находиться, хоть и немного прохладно.
00-40 — Включили свою любимую разноцветную лампу, нарубили музыку, пока всё идёт очень отлично, настроение — пушка, тело так и просится в пляс, сижу и дико трясу головой под музыку, очень хочется подпевать, восприятие музыки совершенно на другом уровне, не знаю от каких веществ можно добиться подобного.
Тело всё также продолжает потеть, эйфория невероятная, получаешь удовольствие просто от существования в этом мире. Девушку впирает также, в этот раз без сложных входов и какого-либо дискомфорта, сначала немного переживали и сомневались по поводу целой таблетки, но скажу прямо, с половинки явно не было бы ничего подобного.
Решили отойти и сделать по паре баночек сативы, решили — сделали, уже стоим у аппарата, засыпаю первую, заходит на ура, дыма вообще не чувствую, эффект приходит сразу, всё вокруг становится куда плавнее и приятнее, так что ребят, запасайтесь травкой, под эту таблетку залетает невероятно круто.
Хорошо так накурило, немного даже подмазывать начало, просто сидим на улице на лавочке с закрытыми глазами, держимся за руки, в голове вообще никаких мыслей нет.
01-50 — Эффект всё такой же стабильный, но эмпатия начала проявляться сильнее, погрязли в разговорах о друг друге и нас в общем, так и хочется поговорить по душам, обсудить наболевшее и найти решение всех бытовых проблем, сейчас всё кажется таким глупым и нелепым, что даже не верится, что из-за таких мелочей можно было сраться, в очередной раз обещаем друг другу, что такого больше не будет, каждый раз под ешками сближаемся ещё ближе друг с другом.
Решили пройтись немного, до магазина, взять бутылку вина и сигарет, может ещё чего вкусного, собирались очень долго, но таки справились, на улице так круто, что просто не передать словами, очень легко и приятно дышать, прямо во все лёгкие. Свет фонарей такой мягкий и приятный, уже потемнело, бредём по району за руки, улыбаемся друг другу, всё круто.
02-40 — Эффекты начинает по-немногу стихать, заливаем всё это дело вином, ещё несколько баночек и снова отличное настроение и эйфория, любовь ко всему вокруг переполняет до сих пор, но уже не так ярко, как в начале, чувствуется, что уже скоро конец вечеринке, но чего горевать, эти три часа были просто супер, а впереди ещё целая ночь, которую мы проведём вдвоём одни, спланировали день очень удачно, что никто не сунул нос в наш трип и вечер целом, предоставили себя полностью друг другу.
03-30 — Эффекты резко сошли на нет, но я про эффект от МДМА, такое ощущение, что в этой таблетке нормальное такое кол-во амфетамина, ибо состояние сейчас схожее чем-то с ним, эмпатия осталась, бодрость в теле, даже голова ясная, чего никогда не бывает под чистым МДМА на выходе, немного запарился, ибо завтра нужно рано вставать, а есть варик, что не получится уснуть, этого я дико не люблю от ешек.
В итоге, покурили ещё раз, прыгнули в кровать, выключили свет, оставили только очень тихо играть музыку на фоне, не буду вдаваться в подробности, но секс после эмки всегда на высоком уровне, так можно и сутками время проводить, ощущения совершенно инные, даже уже после самого эффекта. На утро никаких пост-эффектов не заметил, заснул кое-как, но главное что заснул, голова немного варенная, но это не смущает, так что таблеткой, в целом, я остался доволен, хоть и думали, что будет куда сильнее.
Итог:
Стэлс\Упаковка: 10\10, продавец явно думает о своих клиентах и не упускает из своего поля зрения такой важный момент как стэлс, огромная благодарность, что вы о нас заботитесь.
Эйфо\Стим: 60\40, неожиданно, но это более клубная таблетка, не знаю зачем на ней три деления, но явно нужно кушать целую дабы испытать полный спектр ощущений, что она может из себя выжать.
Качество: 8\10, не знаю, может в ней и не 250мг МДМА, как некоторые уверяют, но я остался очень доволен этой таблой, так что смело могу рекоммендовать всем сектантам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху