Трип-репорт по XTC Coca-Cola (250mg MDMA) от AMADARK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по XTC Coca-Cola (250mg MDMA) от AMADARK
И опять здраствуйте, расскажу сегодня о XTC от благородного продавца — amadark.
Тестеры уже были набраны, но на моё удивление продавец выделил 11-ое место для меня и дал мне возможность трипануть на славу! ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ссылка на магазин:
Общение:
Как я уже и сказал, щедрость и понимание — это наверное одни из главных козырей в общении, а если к этому ещё прибавить стабильность, ответственность и дружелюбие то это РЕАЛЬНАЯ БОМБА. Я думаю, что Вы поняли как проходило общение с представителем, просто респект за такое отношение к людям!
О кладе:
1) Для меня делали мастер-клад и заняло это всего 4часа по времени, могу с увереностью сказать, что после оплаты — ЖДАТЬ ПАРУ СУТОК ВАМ НЕ ПРИЙДЕТЬСЯ!
2) Что говоря о фотке — над этим нужно поработать; ориенторовка — скрин с гугл мапса и это явно не пример «качественной работы» курьера, чувство будто делалось на отьебись. Да и сразу же пропадет надобность курьеру очень подробно описывать где именно лежит, ну и конечно нужно учитывать тот факт, что люди которые не фанаты кладов могут попросту не разобратся и не найти.
3) Упаковано очень добротно, заметил что в моду входит толи какой-то клей-магнит, толи я хз что это, но выглядит очень надежно, зип с самой ехой в идеальном состоянии, тут всё гуд!
Место/фото + упаковка — 7/10 (подтяните и цены Вам не будет) + 10/10 (супер).
Подробности теста:
В-ство на пробу: 1 цельная ХТС.
Информация о в-стве: 450мг — цельный вес таблы, из них — 250мг МДМА.
Тестер: Я.
Толлер: 2 дня без стимуляторов и около 2 месяцев без эйфоретиков.
Способ употребления: Пероральный.
Время действия в-ства: ~ 2.5 — 3 часа.
К тесту: Весь трип будет описан одним общим рассказом, с примерными таймингами ( вход/плато+трип/попуск), ибо был не очень длительным, а так хотелось…
Особенности КОКА-КОЛЫ :
1) На вид — прямоугольник с четко выделяющимся принтом в виде стеклянной бутылки мирового брэнда
2) Сама ешка довольно таки твердая, не крошится и не рассыпается при малейшем ветерке. Присутствует еле заметные полоски деления или хз что-то…
3) Запах еле ощутим, отдает МДМА-шной ноткой, но очень отдаленно.
/фото ОМНОМНОМ!!!/
COCA-COLA OT AMADARK от Prado опубликован 30/10/18 в 00:15
COCA-COLA OT AMADARK от Prado опубликован 30/10/18 в 00:15
Собственно пришла пора кушать ехи и находится в эйфоричиском смехе, но дробить мне колесо не пришлось, моя напарница наотрез отказалась кушать, потому в грустном одиночестве кидаю «колу» на зуб (конечно же на тощак, спортсмены не едят), расскусываю и запиваю сладкой водой.
Из вкуса — ну точно феее, МДМА и даже сомнений не возникает, такой же горький и даже блевотный вкус, хорошо что вода спасает от всех этих бед. Но не радуйтесь сильно, через секунд 30 после того как запил проявляется какое-то «послевкусие» и не покидает рот ещё примерно минут 10.
Кстати, живот нехило пробучал и дал мне знать, ТРИПУ ТОЧНО БЫТЬ!
ЖДЕМС….
ВХОД :
Быстренько одевшись, выбежал на улицу и прихватил с собой новенькую пачку красного мальборо, специально купил под трип, люблю курить тяжелые сигареты и скряготеть зубами Захватил с собой так же БЕЛОМОР-КАНАЛ, который был уже забит шишулями, дабы разогнать и усилить эффекты трипа — рекомендую покурить через минут 20 после приема таблы. Собственно что я и сделал, приняв саму удобную позицию на любимой лавочке.
Знаете, я ахуел после первой же плотной тяги, поклипав много раз глазами — осознал, вот оно, начало… Резко поменялась цветовая палитра и конечно же восприятие звука, всё преобратает некий обьем и казалось, что идет эхо именно в ушных раковинах: ГРОМКО, а затем всё тише, тише и тише.. А с полной тишиной — обретает покой и взволнованый разум..
Делаю вторую маленькую тягу и пафосно (как показалось мне) тушу об мусорник, как кубинскую сигару, при этом уже по-цокивал своими любимыми зубками, которые уже были шо зефир, ватные-ватные..
Приподнимаюсь, делаю потягусики на максимальную силу, даже приподнялся на носки и понимаю, что взяла меня КОКА КОЛА ЗА ВСЁ МОЕ НУТРО!
На 40 минуте меня нехило размазюкало по лавочке, природа вокруг настолько ожила, что начинаешь ощущать вкус осеннего воздуха, поцелуй прощания всего живого
Эйфория пока что преобладает и сильно заметной стимуляции нет, хочется пересидеть эту диз-ориентацию в уютном месте и желательно что-бы никто посторонний не смотрел на Вас, будет чуствительно мешать на погружение в МДМА.
ПЛАТО + ОСНОВНОЙ ТРИП:
На 50 минуте после употребления, я полностью утонул в эйфории, а в глазах «мир АТЛАНТИДА» — всё просто нереально таки плывет, будто смотришь находясь под водой..
А ЧЕЛЮСТЬ КАК ДАВАЙ ЦОКАТЬ, ОЙОЙОЙ, звук от этого настолько смешной и одновременно классный — что я просто не мог остановится. Очень сильно похож на звук мотора из какого-то деревенского «дыр-дырчика»
Сигареты курятся уже одна за одной, а особенно кайфово — когда держишь под холодными лучами солнца пачку, а в ладони цвета переливаются из красно-агрессивного цвета в темновато коричневый оттенок «простоты».
А сам просто летишь, как и летят мысли, как торопливо бегают люди, кидая мрачными взглядами друг на друга, вот я тогда понял — что идя на встречу друг-другу ЛЮДИ СПЕЦИАЛЬНО ХМУРЯТСЯ. А зачем Из-за страха или из-за ненависти ХЗ.
Я просто сидел и сильно отлипал во всё, что меня беспокоило либо касалось каким-то невидимым толчком, всё это в перемешку с стабильной эйфорией (9/10) , но где же стим Я призываю!
Время уже было 2:10 и наконец-то я дождался, хоть какой-то стимуляции в ногах, и то после залпом выпитого энергетика, так и захотелось пробежится по пыльным дорогам, не обращая внимания даже на свою тень xD
/выхлоп/
Но не успев я насладится этим моментом сполна, как плавно эйфория стала покидать моё тело, оставляя за собой лишь тягу в ротовой полости и легкий шлейф в глазах, меня это даже озадачило. Думал, что буде ещё что-то типу 2-ой волный, но увы, я был не прав.
Полный попуск и пустота пришил ко мне к 3 часу трипа, я был чтоли больше расстроен, чем разочарован — НУ СЛИШКОМ КАК-ТО МАЛО ДЛЯ ЦЕЛОЙ ЕШКИ, НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ОЩУТИТЬ ВСЁ! ( или же я просто бич блядь)
АМАДАРК, ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ТВОЮ РАБОТУ И СТРЕМЛЕНИЕ ДАТЬ РК РЫНКУ ЧТО-ТО НОВОЕ, СПАСИБО!
Ешка впечатлила, но не настолько, что-бы я внес её в список «любимых», уж извините — я за чесность.
Вывод:
1) Оператор — магазин = 10/10.
2) Товар (круглое) = 7.5, ну реально не прочуствовал толком стимуляции, да и очень мало времени действовало в-ство, как для 250мг мдма..
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху