🎄Дорогие друзья, поздравляем вас с наступившим Новым годом, хотелось бы сказать, что этот год был отличным, но пока что эту цель мы оставим на следующий год. За этот год вы стали свидетелями легендарной ддос атаки которая подкосила почти все магазины в стране, кроме того, многие (и мы в том числе) до сих пор не можем оклематься, в связи с этим от всего коллектива Underground хотим поблагодарить вас дорогие клиенты за то, что остаетесь с нами, за вашу терпимость, за ваши тёплые и душевные отзывы, а также за критику и указания на наши ошибки, мы продолжим работать для вас и стараться восстановить рабочий процесс и наличие кладов, вместе мы переживем все невзгоды и ддосы. Желаем вам провести старый год и встретить новый с искренней улыбкой, радостью на зло всему плохому, будьте с близкими рядом, а те кто не могут быть рядом с вами по причине ситуации в стране - желаем скорейшего возвращения домой, здоровья, отваги и чтоб власть наконец то начала помогать не только себе, а и тем кто защищает родину, тем кто поддерживает экономику, тем кто помогает нуждающимся бескорыстно и безвозмездно, в общем будьте счастливы и мирного неба всем гражданам страны🎄🫶🏻

🫰🏻Отдельное огромное спасибо нашим надежным, верным, чутким поставщикам товара, в такое время сложно удержаться на плаву, держать марку, оставаться верным своему делу и выручать когда это крайне необходимо, желаем вам безопасной и долговечной работы на рынке, надежных сотрудников и честных, преданных клиентов.

🫶🏻Мы не уверены, что это послание дойдёт до других магазинов, но если вы это читаете - мы от чистого сердца желаем вам 2024 и не только, провести без ддос атак, без ужасных казусов с сотрудниками, разумеется прибыль пуще прежнего и новых клиентов, а ддосер чтоб икал целый год без умолку, мы не кровожадные, но и он выжал с нас почти все соки.

Мы любим вас клиенты, поставщики, сотрудники, коллеги по ремеслу, 2024 будет лучше, аминь 🙏🏻 🐲
 
Здравствуйте.
А Херсон альфа сегодня будет?
Спасибо большое
 
2 ненахода....
Сообщения автоматически объединены,

брал 0.5 фена у данного продавца. Первый раз не наход в лесу. Сделал пз. второй по адресу пишет что прикоп в снегу. Я подъезжаю - снег вообще не тронутый и земля тупо каменная, в итоге тоже не наход...
 
2 ненахода....
Сообщения автоматически объединены,

брал 0.5 фена у данного продавца. Первый раз не наход в лесу. Сделал пз. второй по адресу пишет что прикоп в снегу. Я подъезжаю - снег вообще не тронутый и земля тупо каменная, в итоге тоже не наход...
Одеса - за майже 4 роки без траблів, з от з серпня 2023р - це просто пиздець. Майже усе'і - диряві. Одне тішить - Усі гроші, які витратив на покупки - виграв у рулях шопу..
А фото, які на Трасі здоров'я робить кура, чи кури, це треш - клаптик землі з травою, жодного орієнтиру, а там по кордам, і не тільки - скрізь така земля з травою.
Не написано - чи прикоп, чи листям прикрито, у якій ізо, глибоко чи ні...
Декілька днів тому, ще багато снігу було, фото півторамісячной данини - кажуть дивно, усі на тій локації знаходять:yum:
А ти - ні.
А нахіба, хочу спитати, на 2х квадратних метрах - купа скарбів?? Усі знаходять?))
Та перший хто прийшов, той і знайшов)) геть усі скарби))
Навіть якщо на сайті сьогодні - вчора оновлення, начебто усе свіже..приходиш - чітко по мітці розкрито, навкруги теж, нема жодного дерева чи куща, , день на порилися...
Я гадав, що Курнуть під кінець скурвився, хоча на усі їх незнахіди, які рідко були, мені пз давали, трабли з халявним були ну і якщо купував не свіжі..бо там кура зверху тупо кидав, на сніг (рожева ізо), чи на траву...

Але Памп вже не той..Андер теж.
Шкода
 
Да уж очень жаль что все так конечно ранше был вобше четкий магаз
 
Marka сочувствую) я таки нашел на районе микс) и сделал даже заказ) правда 2 гр но зато ехать никуда не надо))) завтра вроде оплатить должны))) но мне 2 гр хватит)))
 
Есть кто работал курьером напишите в ЛС ?)
 
skull1993 таких тут нет) ты думаешь курьеры сидят на форуме. Делать им больше нечего)))
 
Та я шучу
Сообщения автоматически объединены,

Интересно как слез и вобшем что да как там ))
 
Добрый день, в магазине происходят некие технические проблемы с веткой на этом сайте. Актуальная ссылка оператора @ug_bro . Не покупайте по ссылке указаной в описании профиля
 
И на сайте тоже не покупать?
 
Назад
Сверху