О Боже, если ты не видишь разницу между форум и личным кабинетом, пусть даже нарко сайте, то мне тебе жаль!
Сообщения автоматически объединены,

Та и причём тут паранойя? Напиши вот сейчас своё имя и фамилию, если такой не тугой)
я впишу только потому что знаю твой аккаунта, но сделай для рулеток отдельный акк
не нужен там эмайл просто хотя бы рандомное слово вместо логина и все регистрация меньше минуты занимает
Сообщения автоматически объединены,
ЦИФРА 6
НИК: CTPAHHNK
пишу на 16
6 ранее занят
 
ура ты здесь, родная)))
 
Список полон?? Баночка дай по шее ноену он 4 де ь рулетки не крутит список давно полон
 
BRQtEiJfe

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:
- более 30 сообщений
- не быть новорегов
- написать выбранный вами номер и свой логин с нашего сайта narkopump.com
Список:
1.parliament9091
2.barbartoos
3.ChizzysOI
4.Андрей
5.Nicodoc
6.TmT
7.real7
8.Archimen
9.человек
10.
11. VsePognali
12.Dadaua
13.fenibut
14.
Homeboy
15.Narko
16.CTPAHHNK
17.ihmaiwtd
18.KladmenMp4
19.monstahap
20.marecess


ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
10 место свободно ибо человек не выполнил условия
 
10 место свободно ибо человек не выполнил условия
блин, МЫ ТАК долго ждали.... прокрути без одного( пожалуйста.....
Сообщения автоматически объединены,
10 место свободно ибо человек не выполнил условия
ээййййй ты что, ушла?( ну не надо так... вернись.... ну капец
 
теперь снова ждать саппа( фуххх бляха муха
 
Подзаправлялся гормонами счастья и настроением?
НА РАЗОГРЕТУЮ СКОВОРОДУ ВЫЛОЖИЛ 4 КУСОЧКА сырого сала, колбаски, ВЫЛИЛ 2 яйца, пожарил глазунью. НА СТОЛ ВЫСТАВИЛ капусту квашеную, маринованый по-корейски бурячёк и маринованный с селёдкой ЛУК, приправку и чёрный хлеб. ВСЕ ЭТО КУШАТЬ ПРИБОРАМИ, ЗАПИВАЯ ВОДОЙ С ТРУБОЧКИ.
 
НА РАЗОГРЕТУЮ СКОВОРОДУ ВЫЛОЖИЛ 4 КУСОЧКА сырого сала, колбаски, ВЫЛИЛ 2 яйца, пожарил глазунью. НА СТОЛ ВЫСТАВИЛ капусту квашеную, маринованый по-корейски бурячёк и маринованный с селёдкой ЛУК, приправку и чёрный хлеб. ВСЕ ЭТО КУШАТЬ ПРИБОРАМИ, ЗАПИВАЯ ВОДОЙ С ТРУБОЧКИ.
Прикольно) я бы тоже не отказался от такого меню на столе)
 
НА РАЗОГРЕТУЮ СКОВОРОДУ ВЫЛОЖИЛ 4 КУСОЧКА сырого сала, колбаски, ВЫЛИЛ 2 яйца, пожарил глазунью. НА СТОЛ ВЫСТАВИЛ капусту квашеную, маринованый по-корейски бурячёк и маринованный с селёдкой ЛУК, приправку и чёрный хлеб. ВСЕ ЭТО КУШАТЬ ПРИБОРАМИ, ЗАПИВАЯ ВОДОЙ С ТРУБОЧКИ.
маринованный корейский бурячёк звучит интересно)

это как морковка по корейски только с буряком?)
 
Назад
Сверху