Мне когда сорт называют,то я просто спрашиваю это индика,сатива их соотношение,бо фиг его знает)
Сообщения автоматически объединены,

Вроде полная)
Ну я обычно рад сативе так же как и индике)
 
Ну а любимого cорта нету:?
Чесно говоря названия нет,а так сативу люблю в основном,индику так себе,перед сном и то ч элементом сативы хотя бы процентов 20
Сообщения автоматически объединены,
Ну а любимого cорта нету:?
Оно перебивает одно другое)
 
Трошки опiздав бро ))))) Он дивись , пощастить наступного разу :handpointdown:
Опіздав бро)))я запишу в блокнот этот шедевр)
Сообщения автоматически объединены,
Ну я люблю сначала выпить пиво, а потом покурить. Но когда шишки тестируешь, то наоборот)
На счет пива пойду арсенал мицной добью с холодоса свой)
 
А я бы кваса выпил,только такого бы как раньше в бочках продавали)
 
А я бы кваса выпил,только такого бы как раньше в бочках продавали)
Херня все это , Бабушка Паша , земля ей пухом, самый вкусный квас делала с настоящего хлебушка! Как щас помню как малой на нычку черпал его чашкой , не процеженный и недобродившый ,думал что вдруг уже он готов.... Ото был Квас ...
 
Херня все это , Бабушка Паша , земля ей пухом, самый вкусный квас делала с настоящего хлебушка! Как щас помню как малой на нычку черпал его чашкой , не процеженный и недобродившый ,думал что вдруг уже он готов.... Ото был Квас ...
Мне Бабушка до сих пор такой делает)
 
А я бы кваса выпил,только такого бы как раньше в бочках продавали)
Оо это нишняк был бы)
Сообщения автоматически объединены,
Что там список полный уже?)
 
По привету)
Сообщения автоматически объединены,

Нормально покурил значит)
Сообщения автоматически объединены,

Тут смс как то считаються не понятно пишешь а они потом объединяються или нужно определенное количество слов?
Нет тут после твоего сообщения должен ещо кто-то отписать, тогда оно засчитано как 2 сообщения
 
По привету)
Сообщения автоматически объединены,

Нормально покурил значит)
Сообщения автоматически объединены,

Тут смс как то считаються не понятно пишешь а они потом объединяються или нужно определенное количество слов?
Драсте коль не шутишь ;)
 
Назад
Сверху