но тут по коробкам типо целый и цена 2.5 3.0 рубля а в целом от 3гр до 5гр ну когда 5грам в целом в шишках это так и должно быть ! раньше было 150 до это-го 120 до 100 и 60 было и 20грн коробка я еще помню когда была
Ты коробку в которой во-первых ТРИ грамма и натрушено внутри непонятно какого сена с целыми шишками не путай. Это разные товары. Коробок такой рассыпухи и на сайтах по 300 грн продаётся
 
такое тоже попадалось это норм в практике , но только после этого помощники в такой суете теряются навсегда и поэтому оговаривается изначально вес и стоимость как на пампе 1гр грина стоит столько сразу понятно так и тут сколько вес веси в наличии берете деньги будьте добры предоставить как положено и оговорено заранее
 
такое тоже попадалось это норм в практике , но только после этого помощники в такой суете теряются навсегда и поэтому оговаривается изначально вес и стоимость как на пампе 1гр грина стоит столько сразу понятно так и тут сколько вес веси в наличии берете деньги будьте добры предоставить как положено и оговорено заранее
Ну да, все как и должно быть
 
Что ж, сегодня уже 26, день выплат) Пампик заходи скорее, мы все тебя ждём)
ух емае ну ты и написал конечно сообщений, вот такой актив я одобряю) а то по 10 сообщений в месяц делают и мол платите)
тут за месяц срубил куш)
 
Загляни в личку пожалуйста
Сообщения автоматически объединены,
ух емае ну ты и написал конечно сообщений, вот такой актив я одобряю) а то по 10 сообщений в месяц делают и мол платите)
тут за месяц срубил куш)

ух емае ну ты и написал конечно сообщений, вот такой актив я одобряю) а то по 10 сообщений в месяц делают и мол платите)
тут за месяц срубил куш)
Глянь пожалуйста и мои,а то ...)
Сообщения автоматически объединены,
Доброе утро всем
 
Последнее редактирование:
ух емае ну ты и написал конечно сообщений, вот такой актив я одобряю) а то по 10 сообщений в месяц делают и мол платите)
тут за месяц срубил куш)
Хахахаххаха, старался) в этом месяце сделаю ещё больше)
 
У меня непонятка вышла) аккаунт закрыт был и мне всего 300 гривен положили на счёт),сказали что потом досмотрят,у меня на 4 марта было 214 сообщений
 
Саппорт ответь пожалуйста в личку
 
Назад
Сверху