Трип-репорты / отзывы / пожелания

Покупал уже два раза, заказал третий, всё приходит вовремя и качество товара отличное за свою цену!
Посоветовал магаз другу, и буду сам брать дальше
 
Покупал уже два раза, заказал третий, всё приходит вовремя и качество товара отличное за свою цену!
Посоветовал магаз другу, и буду сам брать дальше
а что покупал ?
 
Респект Чупа Чупсу, оперативная доставка, хорошее качество товара, вес даже более чем достаточно, огромное спасибо.
Одним словом крутой магазин, так держать.
 
Прочитав комменты убедился на 100%. Это йобанная разводная. Дали адрес 100летней давности. Да и оператор на морозе,ничего не отвечает.
Поберегите деньги и нервы, не берите здесь!
 
Приветствую! Недавно была проблемка, 2 ненахода амф 05. В тот же день написал админу, он уточнил точное место у куры. Я пришел снова, и все равно не нашёл. В итоге админ пошел но встречю и предложил компенсировать отправкой. Отправили не 1г а 2, в качестве компенсации за потраченное время. Сегодня товар пришел, забрал. Товар бомба, с дороги разорвало, да ище и свежак. Магаз топ!!!! Всем советую!
 
Что там с оператором?
Заказывал в субботу, оплатил, раньше оператор сам скидывал ТТН к посылке.
А сейчас тишина, на сообщения не отвечает...(
 
Boradach89 Я думал только меня морозят, заказ сделал и оператор пропал, раньше заказывал и норм, а сейчас деньги скинул и нет ничего
 
Dhawal та не уменя просто,уже не вкакие ворота не влазят, ладно там ещё решал а тут вообще морозиться
 
Alisa жалобу сюда писать или куда?
 
Dhawal по ссылке выше правила оформления, в том же в разделе и ее создание.
 
Вроде как решился вопрос с оператором, сам написал и извинился за задержку, какие то проблемы были.
До последнего ждал и не хотел писать жалобу, хорошо что не написал, у всех бывают проблемы.
 
Для меня это самый лучший магаз, трава за свою цену просто бомба, желаю магазу всего самого лучшего и что бы быстрее появилась травка в наличии :) в первый же день возьму как будет в наличии
 
Пользуясь случаем, хочу поздравить магазин с наступающими праздниками и пожелать ему всего наилучшего. Лично у меня год заканчивается под флагом Чупы) щас вот купил 3 гр микса на районе , сходил без проблем снял. Магазин лучший) курьер вообще красавчик) с праздниками вас,)))!!!!
Screenshot_20231222_153017_com.huawei.photos.jpg

Сообщения автоматически объединены,

У меня началась новогодняя дискотека на неделю))))
 
Последнее редактирование:
Я обитатель другого форума, но Чупс один из лучших с кем приходилось иметь дело.
Отправки всегда быстрые, всё всегда на высоком уровне, уже сколько раз убеждаюсь в стабильности магазина.Скажу так, Чупс своей оперативной и чёткой рабоатет оставляет позади многие магазины в зтом я постоянно убеждаюсь👍Оператор как добрый друг,свой человек по ту сторону екрана,отличный парень, всегда можно спросить, уточнить,поговорить даже посоветоваться, проблем не было ни разу 🙏Спасибо оператору и команде магазина, ни разу не было сомнений в их работе.
Форумчане, рекомендую магазин 🙏В моём личном списке Чупс наверное один из самых толковых магазинов.Жду развитие магазина, действительно рад что как-то наткнулся на этот магазин👏По отправкам лучше не встречал 💪
 
Я обитатель другого форума, но Чупс один из лучших с кем приходилось иметь дело.
Отправки всегда быстрые, всё всегда на высоком уровне, уже сколько раз убеждаюсь в стабильности магазина.Скажу так, Чупс своей оперативной и чёткой рабоатет оставляет позади многие магазины в зтом я постоянно убеждаюсь👍Оператор как добрый друг,свой человек по ту сторону екрана,отличный парень, всегда можно спросить, уточнить,поговорить даже посоветоваться, проблем не было ни разу 🙏Спасибо оператору и команде магазина, ни разу не было сомнений в их работе.
Форумчане, рекомендую магазин 🙏В моём личном списке Чупс наверное один из самых толковых магазинов.Жду развитие магазина, действительно рад что как-то наткнулся на этот магазин👏По отправкам лучше не встречал 💪
Благодарю за отзыв ❤️
 
Хочу записаться на пробу амфа. Есть места?
 
Назад
Сверху