Трип репортаж по голубой альфе Енота

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
705
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Вес : 0,25 г
Вещество: голубая A-PVP от енота
upload_2019-8-2_13-41-39.png

Тестер:

Dark_Spais_Trip
Возраст/рост/вес - 24г/1м87см , вес 70кг
Толлер - Выше некуда )
Кросс толлер - курю кажды день , начал нюхать .....
Способ употребления - Интраназально

Трип- тайминг

15-00 Спрятался в кустах, начертил на телефоне дорожку где-то 30-40 мг ,нюхнул.
15-22 Сушит , эйфория сразу зашкалила, нос немного немеет, начинает ускорять, немного голова кругом , вылез с кустов, решил пройтись где нибудь найти воды)
16-05 Купил воды , набрал кенту , пока ждал чтоб на машине уехать домой, я понял что меня пи*дячит неймоверно, схватил телефон, начал клацать в тедефоне всё подряд , а собирался позвонить забыл даже кому хотл набрать , потому что мысли путаться начали .
16-31 Приехал долгожданный корефан на своем коне сразу понял что я под чем-то)) Черчу корефану такую же дорожку. Он если видит пакет, знает что надо нюхнуть, Он юзанул сказал мало.... спустя минут 15 он подварился"
18-45 Просидели проболтали в машине о жизни, я так и не заметил как время пролетело, я чувствую легкий дискомфорт , решил догнаться, корефан отказался, сказал что его так прет , что просто "Башню сносит"
19-00 Я уже дома, залип в компьютер
01-34 Вот залип так залип, забыл за альфу, забыл про все, раздуплился что пора догонаться потому что чет подпускать начало..... Переборщил с дозой, поймал чувство когда не можешь правильно выразить свою мысль.
02-00 Звонит тот самый кент, просит дорожку, говорит отходняк начался, ну как не заделиться, через 10 мин он у меня, то что осталось я разделил на 2 части. только бахнул и отложил свою дорожку, а кент свою снюхал как пылесос .
До 7 утра пизде**о том и этом, кстати мою последнюю дорожку пришлось тоже на пополам захавать) кент свалил на работу. ХЗ как он работать смог)) Я же залип в потолок и еще долго так лежал, пока сам не заметил как уснул.

Вывод- вещество очень качественное , соблюдайте дозировку. Приятная эйфория, бешеная скорость и слабый отходнячок короче говоря - ОНО ТОГО СТОИТ) ТОВАР ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ! поверьте вам острых ощущений хватит. я обычно догоняюсь не мение чем через 1,5часа. Затарьтесь водичкой. Если курите, то сигарет тоже нужно много)) Я курить бросил, но видимо меня хватило не надолго, аналогично и кент курил одну за одной тянул.

Заключение "Оценка" :
Качество - топ 10/10
Оператор- 10/10
Клад - надёжность(99,9%) 10/10
Эфория- 70/30
Тулит яро.


Ссылка ветку продавца - https://rcclub.com/forums/E-Shop/

"Альфа классная штука, но как же бесит что её всегда надо еще!"
Те кто знает что такое альфа , поймут эту фразу)
ВСЕМ МИР!!!
 
Последнее редактирование:
Жаль нет отправок этого счастья
 
Назад
Сверху