Трип Репортаж на шишки Pablo Escobar от UKRKLAD Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
  • Магазин: UKRKLAD
  • Вес продукта: 1 грамм
  • Метод получения: отправка НП
  • IMG_20201209_191719_311.jpg
    IMG_20201209_191721_106.jpg
  • Тестер: М190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: вчера хтс
  • Способ употребления и дозировка: водный, 300мг
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предыстория
Более детальную информацию про стелс, упаковку, а также вступление, вы можете почитать перейдя по ссылке на прошлый репортаж: >>ссылка<<
Органолептика - на вид красивая ровная шишка, округлой формы, мягкая, пушистая, хорошо отманикюреная и просушка была идеальная, не пересушеная, гриндером измелчалась без усилисий, запах интенсивный, аромат хвойный, цытрусовый, духов и смесь трав.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Трип Тайминг
С утречка понял что нужно зарядиться, чтобы день прошел как надо, на легке, та и плохо себя чувствовал после вчерашнего, забил первую среднюю баночку, выпал, вдох, дым приятно вписался в легкие, задержка дыхания на несколько секунд и выдох, вкус божественный, его острота сильная, немного першит в горле, после второй хапки, слегка покашлял, все же давление сильное и дым смолянистый, через несколько секунд началось действие:
[0:30] - Ощущается прилив бодрости, разогнало досаточно сильно, концентрация внимания и настроение на общение, сативный психоделический хай, который дал неплохой заряд энергии, мне как раз она была очень уместна, чувство такое что тело левитирует в воздухе, а разум был вообще выше неба, меня конретно убрало в слюни, зашел обратно в квартиру, на балконе холодно, меня попросила жена отвезти её в магазин, а мне тоже нужно было в строительный, по дороге ехали и так непринужденно общались о разном, постройка комуникации была легкой, общий язык находили во всем, понимали друг друга с полуслова, приятная такая идиллия, я был спокоен, спешка сейчас ни к чему, мне очень все нравилось, а действие все больше умиляло своим наростанием.
[1:00] - Ходим по магазинам, выбираем все что нужно, я как-то вообще на автомате, постоянно отвлекаюсь и смотрю в разные стороны, тупняков от этих шишек не было, наборот я изучал товар перед покупкой, что делаю крайне редко, сильный сушняк дает о себе знать, купил себе водички, выпил полбутылки полтора литра, немного стало легче, глаза уставшие, веки тяжелые, купили много украшений для новогоднего атрибута, всеми любимой елочки, также взял гирлянды, чтобы украсить в квартире, до праздника ещё далеко, а чтобы что-то радовало глаз, хочется уже сейчас, та и праздинчная атмосфера это время для волшебства и чудес, добрались домой, меня пробило на хобот и я сразу же пускаю все силы на сборы искусственной принцессы.
[1:30] - Процесс был особенный и такой любимый, кушаю мандаринки, ни с чем не сранимый запах, оранжевого фрукта, быстро запонил все пространство вокруг, в результате, нашего креатива и усилий комната преобразилась до неузнаваемости, мы выключили свет на время, я увидел яркие разноцветыне огни, накур держит на хорошем уровне, неограниченная радость была с понимания того, что меня ещё долго будет окружать данная красота, сильный голод дал о себе знать, после того как подвигался, иду на кухню, чтобы быстрее устранить негативный момент.
[2:00] - Хорошо опустошив запасы еды, такое ощущение что я почти не кушал, действие стало лайтовым, только на фоне был еле заметный небольшой остаток, решил поиграть в футбол на приставке, на долгое время я погрузился в виртуальный мир, но позже мне надоело и я решил посмотреть новогодние фильмы, перед этим решил освежиться напасом, сходил сделал ещё крышечку, снова подубило, просмотр прошел на ура, посмеяться удалось от души, получил много впечатлений от просмотра.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вывод
Продукт - сильные сативные шишки с церебральным хай-эффектом, дарят прекрасное настроение, мотивируют к общению, работать под такими одно удовольствие, помогают справиться с выходами, успокаивают, расслабляют, делают мир ярче, добавляют красок в повседневную жизнь, курить можно в любое время, впервые курю такую мощную сативу.
Итог - от качества шишек я в восторге, рекомендую всем опробовать!
Спасибо большое за предосталенную пробу, хорошее настроение и отличный сервис!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оценки
Магазину -

  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
Продукту -
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 8/10
  • Расслабление: 9/10
  • Хай-эффект: 10/10
  • Настроение: 9/10
  • Сушняк: 7/10
  • Аппетит: 9/10
  • Креатив: 8/10
  • Общение: 9/10
Общая: 10/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Назад
Сверху