Трип-репорт Туси-АЙ от avocado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

aioNiko

Гость
Всем привет Секта, с новым годом всех)
Небольшое вступление:
Хочу поделиться с вами ощущениями и нереально позитивными эмоциями(если так получиться) которые я получил во время действия вещества, которым по всей очевидности есть 2C-I. И если это имеет значение то скажу что раньше имел опыт с такими веществами фенилэтиламинового ряда как 2c-t-2, 2c-t-7 и конечно же фаворитом весомой доли психонавтов — 2C-B, если сравнивать их то сказал бы что 2c-i больше схож эффектами с 2c-t-2 , а 2c-t-7(который показался мне жестковатым) это что-то среднее между сибирью и 2c-t-2, хотя думаю что каждый ощущает такие сходства по разному и то что я сказал выше просто мое мнение касательно данных веществ, не стоит на него сильно опираться. Хочу еще сказать спасибо саппорту магазина — Массану, даже не то что бы за пробу, а больше за знакомство с фениками во времена как я только попал на лабу, Спасибо!)
Тестеры: Я (М, 19) и кент
Вещество: 2C-I в виде мелких белоснежных комков, запаха я не почуствовал
Дозировка: 15мг изначально
Способ употребления: интраназально
Толерантность к семейству 2С — низкая
Вобщем получилось так что мне посчастливилось стать одним из тестеров даного вещества, и хоть это вышло совсем спонтанно трипануть я решил в тот же вечер, с другом с которым у меня происходит 80% всех кислотных трипов, думаю у большинства кто трипует в компани туси не туси без правильно определенных людей, а уже обстановка как по мне не так важна, она второстепенна при наличии «попутчиков» в вашем трипе. У меня например в большинстве случаев это центр города и различные заведения. Слава богу никто еще не запретил под кислотой в люди выходить))
После получасового поиска места для употребления мы нашли место именуемое «под мостом» почему-то места поудобнее найти не предоставилось возможным, хоть и мы находились в пятнадцати минутах от центра, город то не большой)
Начертил по 15мг каждому и вперед, первые несколько минут в носу абсолютно никаких ощущений, но это только по началу. Зашли в магазин купили чаю и бананов, после чего продолжили свой путь в сторону «стометрівки» тоесть в центр. Боль в слизистой спустя пятнадцать минут настолько сильной что друг сказал:
-«Я більше це нюхати не буду, бо болить так шо пздц і вобще не тулить» на что я ему ответил «Будеш будеш, кому ти росказуєш» боль по мере углубления в трип затихала и не оставила даже следа спустя 20 минут!
На счет того шо «не тулить» кент свои слова забрал обратно примерно спустя пол часа, где-то в момент когда мы начали очень сильно и дико смеяться в голосину так что аж люди оборачивались с того что он человек-проблема то у него нос болит, то почка, то ему пить охота. И это то за что я люблю феники, потому что именно они дарят такое море позитива и незамысловатое истерическое «ahahhahahahahahahahahah», как по мне то это не сравнимо ни с каким веществом не из линейки ТуСи-…
Визуалы в смысле «плаванья» я наблюдал только на клавиатуре телефона, а ходя по улице были заметны лишь некие изменения в зрительном восприятии, которые выражаються при фокусировке на том или ином обьекте и в восприятии цветов, кароче говоря визуалы есть но в меру, не такой силы как у 2С-В. Более выраженным сдесь есть глубина мысли и изменения в восприятии информации, могу это объяснить только так: Вещи и ситуации есть намного проще и прозрачнее когда ты под кислотой, незнаю почему даже, уверен что у каждого по разному.
Итак спустя примерно полтора часа вышло так что к нам присоединился знакомый со своей подругой, которые были не прочь трипануть. Зашли в кафе я пошел в туалет и сделал им по дороге, как же это было сложно просто пздц, я никак не мог понять дорога большая или маленькая, полагаться на свой глазомер в тот момент было глупо, но другого выхода небыло, сами себе они бы начертили по такой дороге как фена, а это было бы уже не комильфо, нет мне не жалко, просто сомневаюсь что они б смогли себя вести более-менее адекватно, так как с психоделиками опыта у них практически не было. Ребята хотели отправиться в клуб, но все передумали и пошли просто гулять. Забавно что спустя практически друг друга не зная через пол часа-час возникло чуатво что знаю людей ооочень давно и вобще было комфортно.
Дойдя до остановки в центре города мы с другом посмотрели друг на друга и прозвучал диалог:
«-Еще чучуть
-Да давай»
На часах уже было 22:40 насколько я помню и с начала трипа прошло 3 часа, мы никого не стесняясь сделали еще себе по дороге в 7-8мг прямо на остановке, и что стоит отметить так это чуство похуизма в тот момент на то что кто-то увидит и тд, может это и хреново но есть что есть, после проделаного мы все дружной компанией отправились искать место где бы посидеть так как на улице было холодно, зашли в одно место — все занято, решили отправиться в бар по имени «Старий пес» и там уже началась самая основная и запоминающаяся часть трипа, мы сидели вчетвером пили пиво смеялись и общались.
Я просто не могу передать словами ту атмосферу и те ощущения которые наполняли меня в тот момент, если быть немногословным то достаточно просто сказать что было круто, в такие моменты просто берешь и радуешся жизни, чуствуеш себя свободным и будто в своей тарелке, дальше описывать не вижу смысла так как описать все итак не выйдет, но просто скажу в общих чертах, я ахуительно провел время.
Считаю что каждому стоит попробовать хоть раз в жизни погулять под психоделиками, это весело)
В заключение скажу следующее:
-Отныне 2c-i занимает у меня второе место по веществам даного рода, сразу после 2c-b))
-тусиАЙ действительно АЙ, если судить по ощущениям в носу
-если хотите хотите визуалов то советую все-таки обратить внимание в сторону Сибири)
-боль в носу возникает почему то только при первом употреблении, понятия не имею с чем это связано
-веселих свят!!)
Желаю магазину и его команде долгой и стабильно хорошей роботы на ресурсе!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху