Трип репорт Трип по Сочной шишки DIVINE SATIVA от RastaTowns

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип по Сочной шишки DIVINE SATIVA от RastaTowns
https://images.vfl.ru/ii/1542789612/7575fad1/24292835.jpg
Тестер: M [23/176/65]
Вес пробника: 1г
Толлер: выше среднего
Вид: Sativa 100%
Способ: Водный
Предыстория
Был записан на тест нового вида а именно DIVINE SATIVA
https://images.vfl.ru/ii/1542789788/79693373/24292861.jpg
Описания
Изоленту,разматываю,доносится очень приятный запах леса, хвои, запах уже очень вкусный.Далее видим Зип,внутри прячется эта пахучая шишечка. Достаю, на ней очень хорошо видны кристалики и темные кусочки масел, но очень сочная шишечка, как пластилин
аккуратненько нарезаю ножничками.
Забиваю пипетку
Поехали
00:00
Делаю 2 втяги,аромт все так-же ели, безума приятный, заходит очень приятно
00:05
Начинаю чувствовать как ТГК обволакивает мое тело с ног до головы.Появляться улыбка,глаза пока-что не красные,начинаю ощущать прилив сил.Да!Это и в правду сатива!Голову начинают посещать интересные идеи,хочется чем-что заняться
в это время закипает вода и решаем сделать по чайку
00:30
Держит,все ощущения на месте,даже после выпитого сладкого чая
один из приятелей решил идти к своей второй половине,
провели друга
1:00
Пока проводили друга прошло 30 минут, шишка до сих пор держит и не капли не отпускает,что очень радует.
Вышли с ребятами на улицу и я решил пойти зайти к ещё одному другу по дороге, всегда с ним курим
Услышав запах приятно был удивлен, ему очень он понравился
травил анекдоты минут 30,мы же ржали до усрачеки ,вот знает он толк в анекдотах,всегда рассказывает что-то новенькое
поржали и разошлись
1:30
Успел сходить в магазин,что бы купить чего-то вкусного на попуск, очень долго не мог выбрать,улыбка
2:00
После удачных покупок направился домой у любимой, приехала домой месяц не виделись
Только сейчас спустя 2:30 часа эфекты пошли на спад,появилась нотка усталости и захотелось кушать,но эйфория меня всеравно не покидает.
Вывод
Все как заявлено магазином 100% сативы.
Мне очень понравился данный сорт!Куча энергии,эйфорию и просто хорошее настроение даст вам эта прекрасная шишуня.Всем советую сей продукт,как по мне он подойдет для активного отдыха.
Оператор:10/10
Упаковка:7/10
Стафф:Ребят,не перехваливаю,но тут твердая 10,как не крути,сатива сативнейшая
Всем советую,не пожалеете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху