Трип Репорт по Спайсы для KayoTrc

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Доброго Времени Суток! Я большое количество лет употребляю только Спайс так как он идет легче и прёт намного ярче, когда в разделах увидел что KayoTrc раздает моё любимое вещество,не мог обойти стороной! Благодарю за доверие администрацию магазина!

Получил адрес в не удобном месте в подъезде стоял под ним 1.5 часа на звонок в домофон не кто не отвечал. Дождался пока откроют жители подъезда двери которые заходили.

Клад был не особо хорошо спрятан, но для подьезда хорошо. Закладка замотана в липкую пищевую пленку, упаковка стандартная ЗИП Лок!

Сразу я не распечатывал, прийдя домой я размотал закладку, и стал в ступор! Такого Спайса я не видел за все года, я это называю жлобством и экономией над клиентами! Обыкновенный Табак!! Я просто был в шоке) это меня очень разочеровала, это не стоит указанной цены в прайсе! По весу конечно все соответствовало это было видно.

Сначала я решил попробовать засыпать табак в сигарету, смешно конечно звучит, но мало-ли какой он на эффект )) вообщем скурил сигарету, и понял что я покурил как обычную сигарету только перевод продукта) Достаю сухарь засыпаю хорошую пятку в колпак, и курю, так как я ещё и потабачил ощущения что ты куришь табак, а не какой то с ним реагент, запаха нет , вкуса тоже. Зашёл домой сел на диван, пишу оператору и понимаю что наменяло) конечно не так сильно как у других но факт что это не просто табачный приход) особых ощущений вообще не было, отпустило меня минут через 10-15 это очень мало к сожалению! Сразу же пошёл курить опять и так через каждые минут 10 потому что хотелось по дольше быть в убитом состоянии. Скурил 0.5 пакета за часик после того как покушал , не осталось , не следа, не воспоминания о спайсе!

УВАЖАЕМЫЙ МАГАЗИН СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАЙС НА ОСНОВЕ ШАЛФЕЯ! И К ВАМ БУДУТ ХОДИТЬ ЛЮДИ, С БОЛЬШОЙ НАСЫПЬЮ И С ЧУТЬ БОЛЬШЕ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ВАШ ТОВАР БУДЕТ ОГОНЬ)

ОЦЕНКА!
МЕСТО КЛАДА - 4
ОПЕРАТОР - 10
ОСНОВА ТОВАРА - 2
ЭФФЕКТ - 5
 

Вложения

  • IMG_20190220_152713.jpg
    IMG_20190220_152713.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20190220_152539.jpg
    IMG_20190220_152539.jpg
    3 MB · Просмотры: 19
Спасибо, на счет основы бро это была проба сделать не так как уже годами заезжено .
Так как это был первый этап 1к25 он был слабый, + твой толлер.

Второй этап будет на шалфее, вообщем ожидаем. А за то что ты честный в описании, респект и фанты ;)
 
Спасибо, на счет основы бро это была проба сделать не так как уже годами заезжено .
Так как это был первый этап 1к25 он был слабый, + твой толлер.

Второй этап будет на шалфее, вообщем ожидаем. А за то что ты честный в описании, респект и фанты ;)

Ожидаем))))
 
Назад
Сверху