Трип репорт по шишке amnesia от HALK SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustDeimos

Гость
Приветствую секта. Хотел бы рассказать вам о перебитой шишке amnesia от магазина HALK SHOP.
Предыстория:
Сидел я как то на секте ясным днем
и увидел тему от халка с раздачей проб шш amnesia haze, решил попробовать записаться и в течении получаса получил сообщение в лс с запросом данных от селлера. Отправив свои данные вечером, на следующий день увидел в приложении новая почта уведомление мол отправка уже в пути и будет следующим днем.
FAQ:
Тестер: Мужчина 21 год, не высокий, слегка полный
Вещество: Шишка 1г
Сорт: Amnesia Haze
Толлер: средний
Кросстолер: 5д назад шш
Стелс: Хороший, но хочу заметить что прислонив нос к коробке, можно учуять запах.
Способ употребления: водный.
Ветка продавца:
Ну и сам трип репортаж:
10:00
Собравшись с кентами пораньше у меня на хате, достали аппарат и начали дуть по кругу. Запах отдает хвоей, такой как иголки с елки. Беру напас, примерно 100 мг. На вдохе заходит легонько, вкус какой то земляной и чуть отдает хвоей, на выдохе через секунд 5 прикашлянул, пошло тепло по телу. Жду пока очередь дойдет опять до меня , т. к
шш курю по 2 напаса.
10.15
Меня уже не так уж и плохо прикурило, улыбка появилась на лице и стало жарковато. Глаза приубитые, настроение по полной.
10.20
Вот и я курю второй напас в 100 мг, заходит он неожиданно легко, хотя я думал будет сложнее. Сажусь на диванчик и чувствую как меня ахуенно накурило. Сижу 10 минут на своей волне с улыбкой до ушей и все уже накуренные отдыхают. Подкуриваю сигу, которая заходит не с легкостью , но это как дополнение накурке.
11.00
А шишечка уже нарубывает жестко, такое расслабление в теле, теплые разговоры, смех, шутеечки за 300. Слюни вообще нету, выпиваю стакан воды , немного легче. Глазки убитые.
11.20
Стало уже легче, жестко проперло на еду. При виде еды в рекламе по телевизору, слюнки так и текли. Хотим позвонить заказать пиццу, но никто не может осмелиться позвонить и звоню я. Приубитым голоском говорю что хочу взять, все начинают угарать и я пробиваю сь на смех. Оператор пиццерии, тоже посмеялась)) собравшись с мыслями, объясняю адрес и мы ожидаем 25 минут, как нам сказали.
12.00
Стук в дверь и все в предвкушении похавать. Заходит курьер, парень 19 лет и говорит что хорошо ребята гуляете, посмотрев на наши лица и водник за диваном)) нападаем на пиццу и уже отпускает потихоньку.
12.20
Осталась только усталость и хорошое настроение, лежать на кровати и втыкать в секту — каеф. Спатки тоже хочется.
Итоги:
Могу смело советовать данную позицию товара. Соотношение цены и качества, тут на высоте. 110 грн за грамм, смело можно брать.
Оценка шш: ставлю 8/10 , не самая лютая шш что я пробовал, но на то и цена 110 грн — копейки на такое.Накурка плотная и хорошая
Стелс: 9/10 Все в порядке, но запах который пробивается сквозь коробку если прислонить нос — не очень.
Оператор: Приятный человек, отвечает быстро, отправили на следующий день днем.
Я лично после этой пробы, иметь дело с данным селлером продолжу) Спасибо зеленому другу за доверие и пробник.
Всем добра и миру секта, хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху