Трип-репорт по шишкам "Pablo Escobar" от магазина GUFSTAF

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

шишки "Pablo Escobar"

Выдан

GUFSTAF

Клад
качество клада на высоте, несмотря на то что клад возле подъезда, спрятан как надо, так же хочу добавить что клад вообще не было видно и чайки вряд ли бы туда полезли,
но суть в том что подъезд - непредсказуемое место

упаковка - изолента+зиплок в зиплоке

photo5361920014111845225.jpg photo5361920014111845226.jpg



Шишка "карпатская" в зиплоке справа, "Pablo Escobar" слева.
Так как оказалось что нам дали комбоклад уже после сделанных фото, сделали только 1 фото


Тестер

м 23 185 75


Толер

высокий


Всем привет, с вами Abrakadabra, как вы помните, в предыдущем трип-репорте мы пробовали шишки "Карпатские", которые выдал мне в виде пробника дружелюбный оператор магазина GUFSTAF.

В этот раз мы попробуем одни из лучших шишек, которые я курил, а именно - "Pablo Escobar". Оставив себе половинку этой радости, я решил попробовать её днём в одиночестве.

Итак, выхожу на водник, предварительно покрошив шишку, чувствую этот невероятно приятный запах, как будто ты в самом центре какого то сада, пахнет свежестью, пахнет цитрусами, пахнет природой. Пришёл на место, засыпаю банку ~0.15 в колпак, выпаливаю, взрываю... какой же отменный у неё вкус, на вдохе сладкий привкус, на выдохе сжимает легкие, заставляя хорошо прокашляться...

Всё, больше курить не стоит, подумал я и покурил ещё 0.1, поймав моментальное ощущение лёгкости во всём теле, расслабленные плечи и довольное выражение лица... Эффект сативы выходит на плато около 30 минут, на пятой минуте ты уже не можешь не улыбаться, цветовосприятие немного поменялось, цвета стали ярче. Я бы курил такой расклад по выходным с утра.

Кстати лёгкие эти шишки совершенно не давят, как я понял... обычно тяжело дышать после накура, а тут дышишь полной грудью. У этих шишек очень плавный вход, если не курить сразу много, они позволяют очень позитивно смотреть на вещи и креативить. После того как покурил решил поиграть на гитаре, но длилось это недолго, ибо где то спустя минут 40 меня догнал прицеп с "индюком" у этого сорта, захотелось залипнуть в фильмец, что в принципе я и сделал.

Очень советую именно этот сорт брать ! Не пожалеете точно. И не курите много, попробуйте подождать минут 10 после первой банки.


Оценки
Магазин 9\10 (добавьте пару сортов ещё и будет 10)
Оператор 10\10(очень общительный, регулярно заходит в чат)
Клад - 7\10 (личная неприязнь к кладам возле подъезда)
Стаф - 11\10

Вывод
В этом магазине несомненно можно брать товар, ребята знают своё дело и знают хорошо, неплохо зарекомендовали себя в Ха, и думаю успешно откроются в ДП. Я бы посоветовал брать именно "Pablo Escobar" в GUFSTAF.
Хороших Вам трипов)

Сообщения автоматически объединены,
Стараюсь писать коротко и доступно, ибо иногда очень лень читать длинные трип репорт, только если это не касается лизера, конечно же)
 
Назад
Сверху