Трип-репорт по шишкам от "Ваша ярмарка!"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Доброго времени суток, сейчас вам расскажу о хорошем магазине нашего города Н. ТС, как только у него появились шишки сразу оповестил отписать ему в лс и получить свой заветный адрес. Я попросил сразу адрес не давать, а дать его на следующий день и сказал примерные районы в которых мне было бы удобно забрать клад. Но было поздно и я получил клад в другом конце города, до которого мне ехать тремя пересадками и в одну сторону ехать 1 час с чем-то. Но ничего, приехал - снял. Фото клада сделано с далека и был прикоп под камнем. Но приехав на место как такового прикопа там не было, немного присыпано под камнем.
Ладно, перейдем к тесту:

:cool: Выдал: Ваша ярмарка!
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Спрессованная шишка весом в 1г
:cool: Клад: За клад подробно описал выше.
:cool: Способ употребления: Водный
:cool: Дозировка: 200 мг.


Распечатав слой изоленты я увидел внутри красный зиплок:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Отломав на глаз хороший кусок шишки закинул её в гриндер. Гриндерится туго, а семечек много. Попалось больше трех штук.
Кому +, а кому минус.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:

00:00
Забиваю полный колпак бошками и выпаливаю так, что еще и остается вторяк хороший.Шишка кстати заходит очень легко и приятно. А на запах резкая, но не противная.

00:08
Ощущается очень слабое поднятое настроение и я с знакомыми уже по немногу начинаем травить шутки, но что-то слабенько пока.

00:22
Я уже конкретно понимаю, что шишки хорошо так с поздняком. Так как меня убило и довольно таки хорошо. Полет мыслей просто вау. Начинаем с друзьями рассказывать выдуманные истории из головы, играем у кого круче получится. Контрастность повысилась и мир воспринимается ярче.

00:54
Явно не 100% сатива, так как уже пропало желание гулять и травить шутки и рассказывать истории. Немного присушило.
По глазам явно видно, что я убит. В магазине даже пару подруг смотрели на нас с улыбкой. Радуются за нас )

1:12
Такое ощущение, что сативный хай спал. Сидим на лавочке пьем пивко, но шутки стреляют ло сих пор. Принимаю решение покидать пацанов и идти домой

1:31
Уже немного потемнело и я иду сам домой. Немного параноит. Игра теней - вижу то чего нет. Но я считаю, что это уже лично мои особенности восприятия. Походка еще накуренная, но чувствуется что эффекты уже понемногу отходят. Хочется каких-то вкусняшек.

2:10
Уже давно дома и эффекты почти спали на ноль. Из ништячков нашел много цукатов. Ммм, зашли очень даже, но немного огорчило что ими меня попустило, т.к я думаю что эти бошки еще могли еще что-то рассказать.

Вывод:

Название сорта продавцом не было указанно, но как по мне это какой-то сативный гибрид. Отлично поднимает настроение и креативный настрой. Думаю с дозировкой поменьше будет вообще идеальная повседневная сатива. От нее довольно таки весело и в дневное время суток мне зашло. из минусов скажу только, что в шишках присутствует мусор (я про семечки и палочки)
ИМХО

Качество стаффа: 8/10
Оператор: 8/10
Клад : 7/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху